Светская жизнь и шоубизнес

кто вам нравится из дома2, акто бесит?

Елена Аносова
Бушина бесит больше всех. дворовая девка с нервным растройством
Sevilya Alieva
Лучший ответ
бесит рустам а нравится бузова.
Раиса Соболева
меня бесят почти все!... Черкасов вообще лох... Бушина хабалка... Варвина зануда... Бузова двуличня.... Пенджиева шалава.... Черных тупца стрёмная.... можно продолжать до бесконечности. но тем не менее я его смотрю. не знаю почему, но смотрю!
У меня смешаные чувства к харитовой она красива и умна, но некоторые ее поступки выводят меня. Никита прикольный, рустам нравится он умный мужик и когда коры мочит нравится, ненавиж сокол маленькая неопытная свинья, только орать умеет, чуев корочный мне нравится, ненавижу дворецкого особено когда дурачиться. Кстати хотелось бы сказать тем кто говорит что ненавит дом 2 70% смотрят его. В дом 2 очень много жизненный ситуации-ссоры, драки, скандалы измена, среди всех людей встречаются такие же харитоновы и чуевы, и говорить что та мгавно не надо ведь это жизнь почти всей людеи
Все бесят.
бузова нравится. она конечно тупешка но все равно нрваится. нравится никита. а бесят все остальные, особенно харитонова, бушина, варвина, тори, даша черных, черкасов-фуууууууууууу! ! хочу что бы Матераццо вернулся)
Aliya Kozhahmet
уже все поднадоели
Никто не нравится честно говоря, вечно оры там, психи.. . Дурдом.
Меня бесит ДОМ 2
Все бесят. В рекламе мальчика видела, Гобозов вроде. Ниче так.
Людмила Яруш
Разве еще кто-то смотрит этих мудозвонов?
Бесят все, но самое главное бесит тот образ отношений и в том числе семейных, который навязывают подросткам. А именно- можно оскорблять, крыть матом, бить, и все это впорядке вещей. Когда любовь настоящая-оскорблениям места нет. А здесь впечатление, что они прожили (пары) не месяц, а лет 15, и у них осталась одна ненависть.
мне нравится Руся но он же и бесит. Вроде умный мужик, но такие какашки подкладывает даже своим близким!
Меня Бушиша сцуко бесит носатая. И семейство Чуевых. И Ермакову бы я отпи... ла
@ Малышка @ .
Целиком и полностью весь этот ДУРДОМ-2!!!!Сборище придурковатых имбицилов, которым нечем занятся потому, что нихрена не умеют.
Емаеее. . Куда мы катимся.... Дом 2
Янинка *****
Сам дом2 бесит
Все бесят
меня бесит сам этот дурДОМ2
Можно я не буду говорить кто мне нравиться, а скажу, кто бесит - ВСЕ!!!!
меня бесит весь дом2!!!!НЕ-НА-ВИ-ЖУ ДОМ двааааааааааааааааааааааааааааааа
Gulmira Salibaeva
меня все там бесят.... ненавижу этот проект
МЕня бесит ДОМ 2!!!!есть там герои которые симпатичный.... а так не перевариваю ((((((
Дом 2 - бесит почти всех!)))
Elmir Elmir
да мля весь дом 2 бесячий