ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! !
уверена найдется и тот и кого Гварцетели бесит
и Майкл Джексон и остальные, хоть немного но такие уж явно есть
у каждого ведь свои тараканы в голове
Светская жизнь и шоубизнес
у каждой звезды есть свои фанаты,а есть ли такой человек который нравится всем и не бесит никого?!
Такие люди-это уже из классики, к сожалению их нет. Ушли они много лет назад. Они жили в другое время .
Труп.
Нет. Такого просто не может быть.
Конечно нет, ведь все люди разные. И вообще враги тоже нужны.
P.S. Лика Максимовская, Майкл Джексон вряд ли)))... если уже и предположить человека, который всем нравится, то больше подойдет Папа Римский, хотя, думаю, и у него есть свои враги.
Инна Капсомун
ну мне не нравится папа...XD
это невозможно
Я никого не бешу!!!! Я хорошенькая!!!))))) 00
Если из звезд, то наверно.... эээээээ
Человек-ангел, Майкл Джексон...
"я не золотая монетка что бы всем нравиться"...не помню кто сказал... кажется Наталья Орейро.... эти слова применимы к каждой знаменитости.... даже Майкл Джексон кого то "бесит"....абсолютно безосновательно кстати...
Мне кажется Тамара Гварцетели.. . может быть нравится не всем, но не бесит однозначно...
Это тот, кто далеко от нас.
Есть же выражение: "Хорошо там, где нас нет. Хорош тот, кого рядом с нами нет".
Нет, такого в принципе не может быть. все люди разные, даже близнецы. сколько людей, столько и мнений
Майкл Джексон
наверное нет, ведь у каждого свой вкус, на всех не угодишь
такого не может быть (((
особенно сейчас)
мне кажется такого нет у каждого свои интересы свой стиль своя музыка
про Майкла Джексона супер. а может, группа Фабрика???