Светская жизнь и шоубизнес

Кто любит Леди Гагу я просто её Little Monsters(она так называет своих фанатов):)))))))))))))))?

Люблю творчество леди гаги и её наряды:)))))))))))))))
мне тоже она нравится))))))))
Вера Иванова
Лучший ответ
Мне тоже нравится. Но некоторые ее наряды просто буээ.. . чего стоит костюм из Кермитов или мяса ))
Katya Kopylova
да, она хороша))) )
но я б не назвала себя Little Monstr, я ближе к Aliens
Очень мило)) ) литл монстрики)))) ) Мне она нравится, есть хорошие песни, и не в сценическом образе она симпатичная девушка, но я не являюсь её фанаткой, просто нравится парочка ее песен:))
™ Mol'dir ™ *_*
и мне нрав ГАГАчка))) )
шикарная девушка)))) ) люди некоторые выше - не понимают и начинают умничать - раздражает)))) )

у нее нет ни одного плохого фото))) )
она талантлива - для нее жизнь - театр.... все что мы видим и слышим - это все она сама)))))
Ну Я __
И мне она нравится и её песни некоторые, но не более того
Надежда Пупко
Можно подумать ты прочухиваешь до конца то, что она выражает в "творчестве". Ха-ха!
Елена Кошмина
мне тоже она нравится она не обычная и не стесняется своих нарядом и песни у неё суперские да она называет своих фанатов маленькие монстрики)))
И мне Она супер!!!
Pro100 Iz Tvoix Snov *
можно послушать несколько песенок, но к фанатам я себя не отношу)))
нравится только одна её песня!
а так она мне ни когда не нравилась, вот её сестра красивая! видела по муз тв как то!
Я не фанатка, но мне она нравится!
не, она мне нравилась когда молодая была и ПОКЕР ФЭЙС, и БЭД РОМАНС это нормальные песни. А сейчас она уродина и ДУРОЧКА! Она месные костюмы делает? Уродство! И костюмы для клипа уродские, и сама она старая! Ещё кое-что она сделала, но я это рассказывать не буду. Песни можно послушать, но увлекаться не стоит
Здравствуй мой верный друг)) Обожаю Гагу) Литтл Монстер)