Светская жизнь и шоубизнес

Леди Гага бросается голой в обьятия фанатов. Считаете вы это нормальным?

Выходки скандальной и пафосной звезды все больше и больше нас удивляют! Недавно она прыгнула со сцены в группу фанатов полностью обнаженной! Другие говорят, что это дело наркотиков, которые звезда употребляет перед концертами. Как вы к ней относитесь?
Arina Shishkova
фууу голая
Інна Кузуб
Лучший ответ
Да она вообще "крышей сдвинутая! "
к сатрости эта выходка приведет ее к смертельной травме - все расступяться от гадливости когда морщинистая "звезда" ринеться со сцены )))
хотя она и не доживет до таких лет. .
эпатаж уходит с моды
* Шепиева *
грязная не ухоженная мадама))...
Я её слушаю. А эпатаж меня не интересует.
Таня Железняк
рисковая Леди, однако...
Ну ничего себе! Конечно, это ненормально! ! Артист, у которого есть рассудок, не станет этого делать, ну если только хорошо накачается кокаином!! !
Не хочу обижать поклонников Lady Gaga, но у неё либо не в порядке с головой (это не эпатажность!) , либо она действительно серьёзно употребляет...
не удивлюсь если она скоро в порнухе начнёт сниматься как дита фон тиз или хилтон
Nurgul Eliyasova
Пусть будет.
A*
Aizhana **
Это называется когда голоса нет, пиарятся всем чем только можно. Сейчас на сцене то приличных артистов нет, все выделываются.
странно то, что ее вообще считают нормальной..
Вот почему в последнее время творчество неотделимо от психотропных веществ? Поет она хорошо, но культурной ее конечно не назовешь!
Каждая знаменитость сходит с ума по-своему.
нет
для нее да
Olya Zhabina
Это же Леди ГаГа, от нее уже всего можно ожидать. тутуже даже удивляться нечего. Вроде песни у нее четкие, и можно так не выпендриваться, но она как че напялит или че сделает, аж ПИПЕЦ! То с каблуков рухнет то вот это.. Она походу реально там чето употребляет, или пыхнет гдето в тихоря, или че нюхает. хз)))