Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к тому, что Тимати избил своего фаната на премии муз-тв?

Irina ***
Ну и что, фанаты сами лезут, как пчелы на мед! А Тимати молодец!!!!
Оксана Шаталова
Лучший ответ
отлично.
мда он дурак.
Оксана Ксения
И правильно! Не будь фанатом.
Тася Кузина
Ничего подобного не слышала, зазвездился окончательно.
Мне вообще наплевать,чем занимается этот ЛОХ!!!
никак. идиот он. и все этим сказано
Неужто этот дистрофик может поднять что-то тяжелее микрофона...
печально... :((((((( лучше бы фанат тимати избил то-то всем радости было бы!!!!
Ирина Носкова
жаль, мне было б радостней, если б его избили фанаты...
че правда что ли? Тимати дурачок и фанат видимо такой же, а драться не хорошо.
Ни4его не слышала об этом....интересно за 4то он его так?
нормально...господи это не ново,что артисты избивают своих фанов....они ж типо "звёзды" и все можно,да и сами фаны разумом не далеки...
Я ето когда услышал, весь прям разозлился, блин и вообще че там ему за сопляк попался ? Скорее это был пиар - ход, Потому как если на месте фаната был Я , то шампунь для жопы тимати ходил бы без зубов ,сломанным носом, и переломанной рукой и это как минимум...Как меня заеб*ли дешёвые понты нашей бездарной рэп эстрады...
С Масей согласен.. . Пусть привозит пафа дедди и прочих, а сам проваливает к чертям собачьим!
Янчик Лю
после концерта тимати в бруклине, даже негры признали, что рэп гавно
Очередной пиар-ход. Больше ничё придумать не смог, чтоб его хоть как то заметили... А разве у Тимати есть фанаты???
опять тимати жесть как она есть...
Надо было лучше тимати по черепушке надовать.