Светская жизнь и шоубизнес

Зачем Тимати столько тарелок (каторые он получил на премии МУЗ тв)он не обжерётся?))

да премия ваще в этом году вся купленная была...
Любовь Наумова
Лучший ответ
кому вообще нужны эти убогие тарелки, я не думаю, что он их купил
неужели вы все эту хрень смотрели? что там смотреть-то
Ольга Савельчева Я смотрел, не всю премию, конечно) Но смотрел))
Вартуш Казарян Я смотрела из-за ЛаТойи Джексон, не хотела пропустить ее выступление с песней Earth Song. Знала бы, что это будет в самом конце премии, всё бы не смотрела (((
За надом. Он получил их заслужено.
Валя Попова
Они ему чтобы лишний раз попонтоваться ))
Леонора ***
Оййй, да пусть хоть подавится! Можно подумать от количества тарелок он талантливее стал)))))))
Получил и ладно)
Ну ему же нужны тарелки для супа) ) Ну а если серьёзно раз голосовали люди за него... Поэтому и получил. Ничего в этом такого не вижу.
Только одно не нравится в нём. Вчера периодически переключал на муз тв. И раза 3 точно слышал, как Тимати говорил "Я единственный российский певец, который спел с тем, с тем-то, я единственный российский артист, кто прорвался зарубеж.... " и .т. п. Получил тарелку и опять тоже самое говорит. Зачем? Молодец конечно, но лично я не люблю выпендрёж. Я понимаю про Тимати это говорит кто-то другой, а когда он сам, так некрасиво со стороны.
я не знала, что он тарелками питается
Обжерется чего? Золотых яблок? То это даааа. Вообще не к чему они ему!!!
Какая разница !? Получил, так получил теперь ничего не изменить: )
Тем более он тарелки не ест.
Nik-Nik :*
Любовь Верховская Да это я так образно))
это ж его фанаты голосовали, так что если завидуешь, то завидуй тихо, даже очень тихо!
N_
Nervhay _Girl
Любовь Верховская Ой боже))Было бы кому завидовать.Да у него столько фанатов даже нет которые бы столько сидели и голосовали.
Не завидуй. Раз дает, что он оьказываться должен?
Saltanat Bakirbaeva
Любовь Верховская Да вы что я не завидую))Просто они явно все купленные.И он их не заслужил.У него даже таланта нет.
Он их заслужил все таки уже столько лет в шоу-бизнесе.
Чтобы есть из них...
Тимоти ламер =)
А кому тогда по вашему мнению они должны были достаться?

Конечно всё покупается) проще всего так сказать.. .
тогда все остальные номинации тоже куплены?
интересно, сколько он бабла потратил на них??
Алина !!!!!
Любовь Верховская Хех)Мне тож интересно:)