Светская жизнь и шоубизнес

Участники Дома2 получают по 5.000 y.e. в месяц, разве глупцы столько зарабатывают?!

зарабатывает сам прект на них , это sms,тел.звонки,полиграфическая продукция и т.д.Я бы разделила всех героев на 3 категории.1-я категория "С умом по жизни"-Солнце, Степа, Саша, и паренек изКишенева-новенький-это люди с головой и мне близка их позиция вообще по отношению к жизни. 2-я категория"С Высшим образованием, а ума не прибавилось" -Виктория умная, но никак не может себя контролировать(свои эмоции-отсюда и ее поступки), Рустам -гниловат.и наконец третья категорияэто все остальные, не нужно много ума чтоб разводить склоки и хабальство. И когда уже выгонят Третьякова, редко смотрю проект из-за его присутствия-свой комплекс неполноценности он, вылитвает своим садистским отношением к остальным участникам, ума хватает, как у блондинки, только на ...ть и чтоб переругать всех на проекте.Рома прооект попутал ему нужно на садо-мазо!
Ирина Русских
Лучший ответ
Настроенье – распиздец, весеннее,Огонёк горит в моих очах:Подарили мне на день рожденияНадувную Ксению Собчак!Разошлись друзья, посуда вымыта,На ковре в зелёную полоску –Мой подарок, из коробки вынутый –Ксюша, как живая, только плоская.На её резиновом ебальнике –Умные, красивые глаза,Сразу видно: сделано не валенком,Генофонд России, так сказать!Вся её телесная конструкцияМне по нраву: сиськи, уши, нос.Я, прочтя внимательно инструкцию,Всунул в жопу девушке насос.Ксюша понемногу расправляется,Всё во мне ликует и поёт,В ней мне всё буквально очень нравится,Хуй мой не по-детскому встаёт.Вот она лежит, почти надутая,Рот зазывно приоткрыт едва…Кто сказал, что Ксюха – ебанутаяИ её ебут на «Доме-2»?Кто сказал, что за Картье с ШопардамиКсению пускали на общак,Тем скажу: Вы – пидарасы! Гады вы!Не такая Ксения Собчак!Ксения – хорошая и умная!И ещё – красива, посмотри!Я дрочу насос рукой безумною,Грудь уже, наверно, номер «три»…Кто сказал, что ночью в клубе «Дача»Ксения сосёт у всех подряд,Тот – мудак, гондон и неудачник,Джентльмены так не говорят!Вам, уроды, главного не видно –Что у Ксюши – тонкая душаИзверги, ну как же вам не стыдно!Чем девчонка вам не хороша?Ксюша, между прочим, работящая,Передачи разные ведёт(В смысле, не моя, а настоящая)Я её люблю и ниибёт!Как близки минуты наслаждения,Я качаю из последних сил,Предвкушая разные движения,Славлю тех, кто мне её купил.Чтобы было совершенно клёво,Я качнул ещё разочка два…В общем, всё закончилось хуёво:Лопнула у Ксюши голова!Засвистев, по жуткой траекторииКсюша унеслась до потолкаВот такая грустная история…Не ебать мне дочку Собчака!
А я кастинг прошла, а дальше не пошла. теперь думаю- дура!! надо было идти!!
Елена Глаз
Круто! Тоже на Дом 2 схожу!!!
Даша Тшмонина
Откуда у вас эти цифры? будьте добры ссулочку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник. А если они даже и зарабатывают столько, то зачем им завидовать? Люди несколько лет сидят в ограниченном пространстве, с определенными людьми ...чему завидовать? Тем, что кого предложили с тем и спишь? Или, живешь как в пансионате? не даром оттуда уходят пары, потому что настоящую жизнь не построишь в этом дурацком Доме-2. К тому же, если сравнить заработки продюссеров с участниками ...ха ...смешно ...они просто ДЕШЕВАЯ рабочая сила, которая им делает бабки и строит дом ..
Кира Кудренко
Дебильное шоу и все участники моральные уроды!!!!
Дарья Быкова
Они просто потом 3 и 4 щеками и 3 и 4 губами после сьемки подрабатывают как сверхурочные
Они не не глупцы,просто уроды.З.Ы.теперь,пожалуйста,возьми разбег и в ближайшую стену.буду очень благодарен.
Алина Блоцкая
Согласен с предыдущем оратором.
Nefret Firtina
оказывается да...
ёёёёёёёёёёёё....тож хосю на тупости заработать
Ainazik Akimova
Да.... многообещающая сумма... Они, наверное, пока там живут уже богаче Билл Геётса станут!!
Natali Bespalova