Светская жизнь и шоубизнес

люди а вы знаете сколько заробатывают участники дома2

Много. Никто не бедствует.
Жадыра Ауежанова
Лучший ответ
от 30 тысяч, и то больше.. самый яркий получает 100 тысяч
Настя Кнорр
От 30 тысяч рублей (в месяц). И чем ярче участник тем больше ему платят самому яркому 150 тысяч могут заплатить!
я знаю но не скажу. кстати а откуда у вас инфа что они получают от 30т и с первого дня?
Марина Губина
платят, но я не слышала цен. сценарии тоже написаны. в реальной жизни люди бы могли договориться и не устраивали бы санта-барбар как там, но тогда зрителям будет скучно.
Очень много $$$$$$$$$$$$$
Они ещё и зарабатывают?!?
Жаным Dilya
мне кстати тоже хотелось бы знать. .
и у меня создается такое ощущение. , что если ты устроил какой-нибудь скандал, то ты получаешь какие то бонусы.. а то зачем им это делать просто так?))
Я тоже слышала такую же информацию как ...:::Натик:::...
Ирина Болдина
Деньги они получают с первого дня. Они меняются в зависимости от времени нахождения.
@@
@@@@@ @@@@@@@
Слышала что деньги участник начинает получать после 3 месяцев пребывания на проекте, а сумма составляет 30 тыщ рублей.
они получают 30 тысяч, а за скандал бонус! кстати тексты им тоже пишут и в наушник передают, кого вывести, кого успокоить, кого добить и так далее! если интересует в контакте есть видео как это происходит!
1500 руб. в день
Lidia Vorontsova