Светская жизнь и шоубизнес
Сколько получают участники дом2
Слыхал я что участники дом-2 получают довольно-таки неплохо, но сколько? В точности нет инфы. Кто знает сколько получают участники дом-2?
То, что они вот получают деньги за участие - это правда! Ну суммы у всех разные. Стандартная "зарплата" участника программы - около 1000 долларов в месяц. Однако яркие и запоминающиеся участники получают разного рода надбавки и бонусы. В итоге у успешных героев "Дома-2" месячная прибыль может доходить до 3 или 5 тысяч долларов!
За еду работают. По крайней мере по их игре не скажешь, что больше.
Я слышала Руслан Колганов получал 5000 тыс долларов, он сам об этом говорил. Не могут же люди кривляться как клоуны перед камерой бесплатно? Да и живут они там годами и не торопятся уходить пока не накопят на самостоятельную жизнь. В общем много они там получают, много.
Да их от туда вообще не выгнать, уходят со слезами на глазах. Знаю, что новичкам сначала вообще не платят, только кормят. А дальше в зависимости от рейтинга. Кроме того, им как минимум раз в год оплачивают путевку в "отпуск" куда они сами захотят. Еще платят за фотосессии, интервью.
ниче се. вот мне бы туда. Я б не отказался получать за то что меня снимают на видео камеру и показывают по телику за пять штук баксов.
Я читала книгу Романа Третьякова "Плата за любовь". Там довольно точные суммы называются. По-моему на тот момент, когда Третьяков был на проекте, Бузова получала 3000 долларов в месяц. Потом ей подняли плату до 5000 долларов. Менее рейтинговые участники естественно получают меньше. За ребенка на проекте обещали трехкомнатную квартиру. Еще в книге было написано, что выплачиваются сразу деньги не все, часть выплачивается, а часть кладется участнику на карточку. К тому времени, когда Третьякова попросили уйти с проекта (на самом деле он не сам ушел) , он снял с карточки 25000000 рублей