Светская жизнь и шоубизнес

кто знает сколько лет макsим???

Ravilya Iskakova
23 вроде
Юлия Барышникова
Лучший ответ
20 кажется, она подписывала нам фотку выглядит хорошо...
Аида **
По данным сайта ru.wikipedia.org А конкретно http://ru.wikipedia.org/wiki/МакSРёРј... Ей 23 года ( дата рождения 10 июня 1984 г.)

Полностью информация:

МакSим
Марина Абросимова

певица
Дата рождения: 10 июня 1984 г.
Место рождения: Казань, Россия
МакSим (ранее — Maxi-M, псевдоним; настоящее имя — Марина Сергеевна Абросимова[1]; род. 10 июня[2] 1984[источник?] года, Казань) — российская певица.

Популярность певице принёс сингл «Трудный возраст», официально вышедший в 2005 году, но ставший самой популярной русской песней на питерском Радио Рекорд в 2003 году[источник?].

Содержание [убрать]
1 Происхождение псевдонима
2 Дискография
2.1 Трудный возраст
2.2 Мой рай
3 Использованные источники
4 Внешние ссылки

[править] Происхождение псевдонима
Сама певица утверждает, что псевдоним происходит якобы от её фамилии Максимова и имени брата Максим, однако известно, что настоящая её фамилия - Абросимова. Данная фамилия (Абросимова) так же фигурирует в ПОСТАНОВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АРБИТРАЖНОГО СУДА МОСКОВСКОГО ОКРУГА кассационной инстанции по проверке законности и обоснованности решений (определений, постановлений) арбитражных судов, вступивших в законную силу Дело № КГ-А40/8167-07 20 августа 2007 г. 27 августа 2007 г. Выдержка "...13 музыкальных произведений автором и исполнителем которых является Абросимова М.С. (творческий авторский псевдоним Максимова М.М. - "Максим")..."

[править] Дискография

[править] Трудный возраст
Дебютный альбом, в официальной продаже с 28 марта 2006 года.[3]
Марина Максимова 'МакSим' родилась в Казани 10 июня. Родилась в спортивной семье- мама мастер спорта международного класса по плаванию, папа руководил сборной СССР также по плаванию, двоюродный брат занимался конькобежным спортом, а двоюродная тетя (Елена Вайцеховская)- олимпийская чемпионка по прыжкам в воду.

Неудивительно, что судьба привела ее в кружок каратэ, где после 6 лет тренировок Марина стала обладателем красного пояса. Но параллельно Марина обучалась в городском вокальном кружке. МакSим - тот редкий случай, когда призвание нашло человека. Она начала писать стихи еще в школе. Вообще, петь она любит с детства.

Она часто пела в компании друзей старшего брата Максима. Именно тогда, благодаря фамилии и имени брата, друзья прозвали Марину 'МакSим'.Даже в старших классах МакSим не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по 'уважительным' причинам, - 'творчество превыше всего!'- так и оправдывалась МакSим, когда опаздывала на урок после репетиции. Наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. 'Ой, Вань, гляди какие клоуны:' - с выражением читала она, и весь класс заливался хохотом.

Школьницей она принимала участие в конкурсах молодых вокалистов Teen star и 'Ожерелье Нефертити'. Исполняла песни из репертуара Мэрайи Керри, Селин Дион, Уитни Хьюстон и Жанны Агузаровой. Затем осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения.

Первые собственные творения 'Чужой' и 'Заведи' стали суперхитами в клубах Казани. А 'Заведи' даже попала в популярный попсовый сборник 'Горячая десятка', который в то время выпускался огромными тиражами.

Через некоторое время начались выступления в Мурманске, Неренгри, Питере, Хабаровске, Якутске.МакSим, она же Марина Максимова, поет песни собственного сочинения, что похвально, учитывая, что мало кто из успешных персонажей отечественной поп-сцены может похвастаться аналогичным достижением.

Первым синглом МакSиМ стала песня "Трудный возраст", сразу полюбившаяся слушателям радио "Попса", "Русское радио". В марте этого года выпустила дебютный альбом 'Трудный возраст', который стал мультиплатиновым. Клип на одноименную песню можно было увидеть на российском MTV осенью 2005 года.

Сценарий для второго клипа МакSим писала сама, основываясь на реальных жизненных событиях. Он был сделан настолько профессиональ
МакSим родилась 10 июня 1984, значит - 24.
24 года Она родилась 10 июня 1984 года!
ей 24 года, она самая моя любимая певица
ей 24 исполнилось)
Марина Максимова 'МакSим' родилась в Казани 10 июня. Родилась в спортивной семье- мама мастер спорта международного класса по плаванию, папа руководил сборной СССР также по плаванию, двоюродный брат занимался конькобежным спортом, а двоюродная тетя (Елена Вайцеховская) - олимпийская чемпионка по прыжкам в воду.

Она часто пела в компании друзей старшего брата Максима. Именно тогда, благодаря фамилии и имени брата, друзья прозвали Марину 'МакSим'.Даже в старших классах МакSим не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по 'уважительным' причинам, - 'творчество превыше всего! '- так и оправдывалась МакSим, когда опаздывала на урок после репетиции. Наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. 'Ой, Вань, гляди какие клоуны: ' - с выражением читала она, и весь класс заливался хохотом.

23-24 вот так ей