Светская жизнь и шоубизнес

У меня нос дурацкий, делать операцию?

Вот сижу и думаю исправлять мне нос или нет!
Фотомодель- ты много думаешь о ерунде, меньше сиди!
делать операцию
Сидни Прескотт
каждому лицу свои формы. во всем есть своя красота.
Варя Ливадная
Операция необходима. Трепанация черепа и вправление мозгов.
Ин
Инна
Это какой? Который на аватарке? Ну ты кокетка!! Оставь в покое свой шикарный нос!
Если хочешь карьеру кинозвезды или модели - делай.
сломай его ))))
Аня Стойнова
может я тебе его просто откушу, чтобы ты не парилась?
Круче бога никто нос не заделает :)
посоветуйся с пластическим хирургом
Лилия Черкас
Нос то исправить можно, а вот Душу, нет!
Хирурга дать хорошего?А то сделают как у Зверева за миллион уев
S@ule Bul@tov@
Девонька,вспомни Майкла Джексона!
Делать, если от этого тебе полегчает.
ага, а потом к старости как у майкла джексона провалится твой нос.
если д--ра--то исправь-потом проблем?Не....
А ты фото выстави. А то как тебе сказать...:))) Может тебе и ненадо ничего делать.
и у меня дурацкий...буду делать ближе к новому году..новый год-новый нос:)))))если ты считаешь нужным-делай никого не слушай!! меня все задолбали что не надо ненадо! а я считаю надо:)
А кто-нибудь, кроме тебя самой, считает твой нос дурацким?А что считает по этому поводу твой мужчина?В принципе, я бы сделала, если бы мне нос мешал жить полноценной жизнью, но кто поручится за результат?К тому же, это больно.Но если все действительно плохо - делай пластику. Жизнь - борьба.
Галина Басова
Если этот вопрос мешает жить, то конечно же делать.
смотря на сколько дурацкий
Конечно! Могу подсказать мясника!!
Lydmila Zabudko
хорошенький нос
Zarrina Yahyaeva
По фото твой нос просто супер. Очень подходит к твоему лицу. Но если ты думаешь что твоя жизнь от этого поменяется или тебя кто то полюбит , кто сейчас не любит - то этого не произойдёт, я тебя уверяю.
ха....много чего можно скорректировать при помощи косметики, кстати, раз уж ты сказала "дурацкий", а не, к примеру "искривление в таком-то месте", значит все более менее нормально, и ты просто грузишь себя комплексами...поробуй расслабиться, посмотреть в зеркало, улыбнуться и сказать себе "я люблю себя , и меня самый очаровательный носик"
нет
да брось ты! ты подумай как долго он будет заживать!
Ne nado , ti ne znaesh kak eto skazhetsa na voyo zdarovye , a kakoy nos priroday dan pust takoy i ostayotsa .#
Мила *******
лучше не надо потом пожалеешь!
мне кажется что не надо...природный дар не исправишь....личнояпротив пластической хирургии!!!она не совершенна....
Lena Smagulova
делай делаай будеш как Джэксон
хочешь совсем без носа остаться, не вздумай!!!
dyra ...tu yje zadolbala so svoim shnobelem....y tebia krome kak v inete ne y kogo sprosit....
Против природы идти не стоит.Операция это крайности.
Незачто потом будет хуже
даже и не думай!! Хорош париться!! N'importe quoi!! Tu est belle !!