Светская жизнь и шоубизнес
Почему "Топ-модель по-русски" будет вести Собчак? Разве она модель??? Я в ауте... Неужели больше некому?
не ты одна
я вообще в шоке.... ничего не имею против Собчак, но все же считаю, что такое шоу должна вести модель, как это есть в остальных странах. .
может она и будет классной ведущей, я не спорю, но я ждала другую ведущую. .
очень бы хотела на этом месте видеть Воднянову, мне кажется, она бы прекрасно смотрелась
да просто больше НЕКОМУ, Водянова? конечно как будто у нее есть время на это сборище или Наоми до токого уровня она не станет опускатся да и у нее времени нет. Собчак конечно не модель но, в моде и стиле разбирается, а модельный бизнес тесно связан с шоубизнесом так что она будет учить моделей как себя нужно подавать (она то в этом разбирается)
она умная, интересная, начитанная, образованная, с хорошим чувством юмора, довольно сильно распиаренная девушка, из-за нее у программы будут высокие рейтинги, почему бы и нет!!! !
а вы кого бы хотели видеть на ее месте?
собчак соглашусь стремная но зрителям она нравится
Я так надеялась на Водянову...
Это просто шоубизнес. Ксению Собчак выбрали ведущей для этой программы лишь потому, чтобы такие как вы, раздували из этого темы для обсуждения и скандалы. Довольно многочисленному количеству зрителей она нравится, и эти люди будут смотреть эту программу лишь изза Собчак, в роли ведущей.
Некоторые будут включать эту программу, чтоб извините, "засрать" Собчак, или повозмущаться, "ач то же это Собчак тут делает, что больше некому вести? "
не обязательно чтоб вела модель. собчак очень и стильная хоть и не красавица, ну и в россии нет таких моделей как тайра
а по моему круто, наши модели глупые и просто симпотичные на лицо
Я тоже в шоке. Нашли кого поставить. Наверное, кого будут выгонять, она будет подходить и кричать- И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
да прям. скоренй всего в ихнем шоубизе как и везде все по блату. вот связи у нее сильные вот и будет вести она. я тоже в шоке. но она ващето того заслуживает. сильная ведущая. хотя интересней было б наоми позвать. она ж уже русская. и супермодель .
Я считаю, что поставить на её место нужно было бы русскую модель, извесную. Ксения Собчак конечно не плохая, но она не модель и зачем ей надо это шоу вести?