Светская жизнь и шоубизнес

Собчак разве модель, критик моды или фотограф? Как она может быть ведущей топ-модели по-русски?

Блинн.. я в ахуе.... Я думала Кулецкая там будет или нуу... фёдорова.. ну не лошадь же!!!! игого

Мдаа... это вам не тайра бэнкс
Anna Lavrentyeva
Лучший ответ
Лошадь вообще никто... Ноль без палочки...
У НЕЁ ИМИДЖ ТАКОЙ. ОНА ОЧЕНЬ УМНАЯ И ХИТРАЯ.
Ну да, это шоу должна вести модель.
Можно было например взять Наталью Водянову в ведущие...
Ольга Морозова полностью согласна. Честно сказать, я вначале и думала, а вдруг Водянову пригласят. Но чтобы Собчак, даже в мыслях такого не допускала.
да уж.... промахнулись наши с выбором ведущей. получается, что у нас нет достойных моделей???!
у неё хороший стиль, я бы сказала по лучше, чем у остальных в шоубизе, я думаю этого достаточно, не Звереву же вести, хотя я думаю он бы справился
Галина Мучкаева вот только Зверева там и не хватало.уё....ще лесное.
Все ведущие русского телевидения - жиды с пархатой небритостью на лицах, она то же жидовка и имеет право.
Я в шоке, что вести будет собчак. Действительно, она вообще не причем и не в курсе, что такое модель и какие качества нужны для такой работы.
Ирина Качанова ей напишут сценарий
сама не понимаю.
скорее всего её взяли лишь потому, что она красноречива: ) вот и всё
Я сама не понимаю! Ваще ужас! Какая из нее модель?? ? выпендривается и все! Она всю Россию опозорит перед всем миром!
блондинке в шоколаде все можно
я ваще хотела бы чтобы Водянова вела
По моему, её просто пихают куда только можно и нельзя. фактически, с модой и уж тем более, с моделями собчак никак не связана. так что её просто туда для вида вставили. хотя раздули из неё фиг знает что....
Просто она пример того, что известности можно добиться и без идеальной внешности, имея твердый и сильный характер. Ведь каждый раз повторяют, что внешность для модели не главное, главное - желание, любовь к своей работе и упорное стремление к успеху, чего у Собчак не занимать. И ведь она добилась своего.. . Ведь ни у кого из вас не возник вопрос :" А кто это такая? " Ведь правда? ;))
Галина Мучкаева характер может у неё и твёрдый,но хамкой быть не обязательно.для неё все -быдло(( её слова )).и чем это Собчак работает?какая у неё работа? тусовщицей ?