Светская жизнь и шоубизнес
Как вам ведущая том модель-по русски?вы согласны с выбором Ксении Собчак?
Мне Ксюша нравится, но я как-то не могу представить ее ведущей такого шоу.. Не знаю, посмотрим, что выйдет. Это будет либо фурор, либо провал. Хотя я думала, что будет кто-то вроде Водяновой, что ли..
Нет, если уж взялись делать шоу на подобии "Топ модель по-американски", то ведущую тоже надо было из моделей выбирать.
Собчак вообще не к месту.
нет, не согласна
Собчак-достойная кандидатура-и показать себя сумеет и подколет. Я очень-очень "ЗА"
если собчак - модель, то я вообще анжелина джоли
я против того, что выбрали её
Я не согласна, шоу должна вести модель или человек который имеет хоть какое-то отношение к моде (Ксения Сухинова, Оксана Фёдорова) , но не Собчак
Собчак как раз то, что надо
нет, хоть я нейтрально отношусь к собчак, но, как было можно поставить её ведущей, не понимаю!
она не модель, и не сможет дать советы как это делает тайра бэнкс
Абсолютно! Такое шоу должна вести модная, светская, интеллектуальная личность. Собчак подходит под это описание на 100 %
А я согласна! Женщина должна быть во многом примером! А Собчак уже многого добилась в своей карьере!
Я вааще не согласна!! ! Она ваще не модель и лезет куда не надо!
Даже Диккинсон ее матом обозвала...
вообще все думали что шоу ьудет вести Наоми Кемпбел, но такового не случилось (((( Собчак зря взяли, наверно вместо топ-модели будет цирк)
Согласна )) На такое шоу надо брать не кривоногих и кривомордых, а какую-нибудь известную русскую модель!!
Да, я согласна. Мне она нравится, у неё не плохой вкус, она не глупа, хорошая фигура, может поддержать разные темы для разговоров.. вообщем, я ЗА!