Светская жизнь и шоубизнес

Вы согласны с тем что Топ модель по-русски будет вести Собчак?

Нет. Это шоу должна вести спокойная, добрая женщина, уважающая людей вокруг себя. А Собчак - мастер по части унижения людей и превращения любого действа в цирк.
Анна Рахимова
Лучший ответ
Лучше бы ее не видеть и не слышать...
а больше некому ((((((((
Да пофигу. В она прикольно ведет передачи.
А кто кроме нее может вести? ? У нас нет в России такой знаменитой модели как Тайра или как Хайди Клум.
Мне без разницы.
может она и не модель, но довольно симпатичная девушка.
Правда имидж тупой избалованной блондинки, но она умна. И еще покажет.
А что, топ модели у нас стали целомудренными? Пускай Собчак ведёт, как говориться-"По Сеньке шапка"...
А мне она нравиться, прикольная дама) ) Так что, я согласна!
да мне так то по фиг, кто будет вести.. все равно какая нибудь муть будет ((
Вера Самарина
ну будет и че мне по барабану
Inna Ivanova
Нет! Не в коем случии!
Юлия
нет конечно!!!
Да! А кто кроме неё?
Аннет Коолева
Ну соглашусь.
Елена Шишкова
Может она и красавица народная, но создает впечатление избалованной стервы! Наверное из-за проекта Дом-2, который многим не нравится. Мне например, хоть я и не люблю Дом-2, нормально, что она будет вести
нееееееееееет!
Нет.. она же не супермодель)) Хотя Собчак мне нравится)
Вот так если подумать нет, а с другой стороны вести-то больше некому)
Moldir Moldir
да))
отстой полный.... (((((((((((((
ну придется согласится) лично мне не нравится)