Светская жизнь и шоубизнес
кто лучше Тайра Бенкс или Ксения Собчак? (топ-модель по русски)
Тайра естественно
Тайра лучше, к тому же она настоящая модель, а Собчак просто из шоу-бизнесса!
зато Собчак более остроумная и способна разглядеть нечто большее, чем просто красивое лицо
Тайра Бенкс
собчак модель ?..
тогда я балерина...
Издеваешься?
Тайра Бэнкс - она остроумнее чем Собчак, она красивее Ксюши . А самое главное она МОДЕЛЬ!
И вообще шоу называется Топ-модель по-русски, а не лошадь по-русски!
Почему именно она ведёт? Что Собчак понимает в моделях?
Лучше бы Водянова вела или Саша Пивоварова!! !
а не собчак... ((((((((
Тайра
собчак дура
в лес подула
шишку съела
офигела
гриб нашла
с ума сошла
в лес подула
шишку съела
офигела
гриб нашла
с ума сошла
Нашла кого сравнить! Тайра разумеется
Тайра, из Собчак модель никакая!
Ксения Собчак
Тайруся в 100 раз лучше!
Тайра Бенкс

Никакого сравнения! ТАЙРА!!
Тайра
Конечно Тайра
О господи, эта жуткая собчак.. . конечно Тайра!
Ахаха.. Тайра конечно)) Если Собчак модель, то я Папа Римский...
естественно Тайра
А чё, у нас уже лошади стали моделей обучать?
Тайра Бэнкс!! она модель! ! а собчак не модель почему именно она должны вести это шоу, а не ккая то модель русская... .
У собчак дом-2 есть! пусть и ведёт!! а муз-тв портить не надо!! !
я столько дней ждала когда же объявят когда будет шоу.. да объявили но когда я узнала кто ведёт.. .
я не буду смотреть.
Тайра мне кажется будет лучше) )
но посмотрим) может собчак себя хорошо покажет)
Тайра!!!!
Однозначно Тайра Бенкс . Ксению с Тайрой даже не сравнить ! :)
Ну это лично мое мнение . ))
конечно Тайра Бэнкс я видела и покрасивее лошедей чем Ксения Собчак
тайра