Светская жизнь и шоубизнес

В крутой вуз в одежде каких марок надо заявиться? Сколько это стоит?

+ один понтовщик в коллекцию вуза?
Мне вот интересно, как ты туда поступил (а), если не знаешь как грамотно понтоваться в таких вузах?
Одеваться так, как другие, давай, потеряй себя за шмотками!
ЛР
Лилия Резник
1 918
Лучший ответ
сшить самому)))
А какой вуз для вас крутой? Вот для меня, например, Бауманка. Там просто на проходной висит бумажка с картинками, в каком виде приходить на занятия можно, а в каком - нет. Но марок не указано х)
Ирина Ступина
Ирина Ступина
18 013
ахахаха... =)))насмешили... в вуз идут не одежду показывать, а знания)))) хотя доля правды в этом есть))) в моём вузе насчёт одежды не заморачиваются, в нём студенты своими машинами выделяются))) у кого дороже тот и крут)))))))
Марина Кулинич
Марина Кулинич
12 623
Мне казалось, что в ВУЗах нужно учиться, а не тряпки глазеть...
Olga Kuznecova
Olga Kuznecova
11 763
зачем одевать именно марки???? теперь проблем с выбором одежды совсем нет, у меня жутко много вещей от никого и многие спрашивают где купила... .
если у вас возникает такой ворос какую одежду одеть, значит у вас нет определнного стиля. вывод: стиль нужно формировать, а одеть можно любую одежду, хоть джинсы и майку
хехех) ) к примеру Benneton, Levis, Firma, Zara, Vans, All stars!
в цепухе, косухе, с бородой и лысой башкой а на ногах гады
Юля Климова
Юля Климова
2 068
В ВУЗе нужно выглядеть подобающе предназначению этого заведения, тоесть строгий стиль...
валенки и телогрейка
Посмотри в магазине www.simplefashion.ru , поймешь, что актуально.

Похожие вопросы