Светская жизнь и шоубизнес
Правда ли,что у Натальи Ионовой (Глюкозы) был крутой папа, который и провёл ее в шоу бизнес?
Вроде как Наташа жила не в очень богатой семье,и родители даже в 90-х от сложной жизни выпивали часто, поэтому она была дворовой девочкой, ходила по заброшкам,была хулиганкой и пацанкой. Поэтому какой-то крутой отец у нее вряд ли быть может.
Отец — Илья Ефимович Ионов — инженер-конструктор.
Мать — Татьяна Михайловна Ионова — по специальности «продавец-контролёр-кассир».
Правда, в других интервью Наталья Ионова говорила, что ее родители — по профессии программисты, говорится в биографии Глюкозы в Википедии.
2000 году Макс Фадеев работал над музыкальным оформлением картины «Триумф». Он сразу приметил способную девочку. Композитор предложил ей сотрудничество. Однако, для того чтобы стать артисткой, Наталье пришлось отказаться от вредных привычек (к четырнадцати годам у нее появилось обыкновение покуривать и баловаться с алкоголем), говорится в биографии Глюкозы в Википедии.
Как вспоминал Фадеев в интервью НТВ, он познакомился с «дерзкой, наглой и пьяной девкой, которая с балкона заблевала нижний балкон режиссёра». Также он рассказывал, что «выдернул» Наталью в тот момент, когда она начала нюхать клей и пить портвейн.
Девочка решительно покончила с пагубными привычками, после чего появились первые успешные результаты в карьере.
В 2006 году Наталья Ионова вышла замуж за питерского миллионера Александра Чистякова.
МУЖ ПЕВИЦЫ ГЛЮКОЗЫ ОКАЗАЛСЯ ЗАМЕШАН В МНОГОМИЛЛИОННЫХ МАХИНАЦИЯХ
Суд арестовал имущество мужа певицы Глюкозы на сумму 62 млн рублей
Нет, не правда. Чисто продюсерский проект Фадеева
Владислава Давыдова
неправда. Глюкоза вышла из Непосед, сниамалсь в Ералаше. Так что, долго она шла к этому, так что Фадеев ее не с улицы пообрал
Аяужан Абдигаппарова
да...проект Фадеева,вот только голос другой Наташи...его жены)))) А Ионова,так..декорация
правды нет..
Плохо знаю её биографию. Знаю только, что она снималась в ералаш, а потом на неё обратил внимание продюсер Фадеев. Насчёт крутого папы не знаю
Какая Haxyй разница