Светская жизнь и шоубизнес

Кого из знаменитостей вы видели в живую?

Кого из знаменитостей вам доводилось видеть в живую? На концертах, в театре или просто случайно встречали на улицах?
Мадонну видела на ее концерте, U2, скоро Рики Мартина увижу .
Футболистов разных, от Роналду до Месси, периодически вижу на поле с трибуны.
Зоя Фомичёва
Лучший ответ
Никого
Ne Kak Vse
Я росла в семье знаменитостей, имею друзей знаменитостей и работаю со знаменитостями.
Алёна Umbetalieva Ну да, - а я внебрачный сын Владимира Путина.
Наталья Бородина Похоже, он козел...
шурыгину
Никого.
Очень многих, всех не упомнишь:
Дайан Эрнестин Эрл Росс
Ма́ргарет Хи́льда Тэ́тчер
Аугу́сто Хосе́ Рамо́н Пиноче́т Уга́рте
Бени́то Ами́лькаре Андре́а Муссоли́ни
Инди́ра Приядарши́ни Га́нди
Уса́ма бен Мухаммед бен Авад бен Ла́ден
Ольга Акер
Николая Караченцева.
многих. леонова. любе евдокимова. ярмольника абдулова эрнста. ой многих -долго перечислять
Галина Костина
Лепса, Ани Лорак, Успенскую, Диму Билана, Лену Темникову, Гагарину, Руки Вверх. На концертах.
Людмила Ким
На улице раньше часто встречала Виктора Салтыкова (он раньше жил в моем районе), пару раз видела в своем районе Светлану Пермякову (в сбербанке и хозяйственном магазине) , Константина Кинчева с семьей в храме на Чистых прудах.
На концертах и в театре: Евгения Петросяна, Лию Ахеджакову, Авангарда Леонтьева, Галину Петрову, Наталью Нурмухамедову, Валентина Гафта.
Папанов Старшинов Крамаров Белоусова и Протопопов Герд Карачинцев
Макс Барских
Много кого! Из запоминающегося - Горбачев, уже в 2000ных на концерте таким же обычным зрителем как и я был, в одной очереди в гардероб стояли! И Маршал, которого с детства обожала, а он афтограф не дал, уж много времени прошло, но не приминую в сторону телеэкрана плюнуть, когда он выступает!!!
Была как-то на концерте Крида.
Хожа Баудди
Яна Бочкова
Тото Кутуньо, Григорий Лепс, Полякову Ольгу, Нагиева, Приходько еще группы
На концертах многих знаменитостей видел. Всех долго перечислять. Ходить я концерты я люблю и стараюсь посещать по возможности. Последний раз ходил на шоу барабанщиков, кавер группу http://www.moscowhook.com/coverband. Прикольно.
Шурыгину.
Юру Шевчука
город 312
Ja
Janka_696