была на концерте Джанни Моранди, Томаса Андерса (его бывшая жена Нора была на сцене тоже), на творческих вечерах покойного
Александра Абдулова, Софико Чиаурели, Вии Артмане, была 1 раз
на КВН с Масляковым, снималась в массовке фильма"По главной
улице с оркестром"и видела там актера Меньшикова, режиссера Тодоровсkого и других... это
незабываемо, помнится всю жизнь, у талантливых людей особая
энергетика
Светская жизнь и шоубизнес
Кого из знаменитостей вы видели в живую? Может и общались или общаетесь.
Tata Drugova
неплохо..)
рядом концертная площадка и мимо хожу в магазин, там все Московские театры выступают на гастролях обычно и со стороны магазина у них служебный вход и выход
нет.
Никого.
Tata Drugova
Может встретитесь
Вячеслава Зайцева, Олешко, Арину Шарапову, Эвелину Хромченко, Серова, Калягина, многих знаменитых актеров в спектаклях.
караченцева видела, валентина дикуля тоже..
Больше всех запомнился бухой Боярский
Михаил Галустян. подсели за столик к нему в ресторане и минут десять общались
Андрей Зибров.
Сержа Танкяна и Медведева
Если уж так:
В 2015 году в аэропорту встретила Исаева из УП
Ходила в Москве в театр (маленький такой) сидели на первом ряду и близко видели: Мирославу Карпович, Андрея Гайдулян и (забыла как зовут актера, он играл дворецкого в "Моя прекрасная няня")
Также, у меня есть книга, где на обложке написал сам Горбачёв, когда я родилась. (Просто дедушка работал с ним и поэтому попросил) что-то типа автографа)
Вот
Пока все
Вот
Пока все
В Москве здоровался с Сигалом, на треню он приезжал в ФСО. У себя на концертах чуть разговаривал с Нойзом, здоровался с Александром Васильевым. Видел много кого на бекстейже... на фестивале в Нижнем Новгороде с Стивом Анджело, Мартином Гариксом, Армином фоткался. )
Первого президента Украины.
Сергей Шнуров, пили на Малой Садовой водку за фонтаном шаром-желаний.
со мной
Tata Drugova
и со мной)