Светская жизнь и шоубизнес

Кого из знаменитостей вы видели в живую? Может и общались или общаетесь.

Tata Drugova
была на концерте Джанни Моранди, Томаса Андерса (его бывшая жена Нора была на сцене тоже), на творческих вечерах покойного
Александра Абдулова, Софико Чиаурели, Вии Артмане, была 1 раз
на КВН с Масляковым, снималась в массовке фильма"По главной
улице с оркестром"и видела там актера Меньшикова, режиссера Тодоровсkого и других... это
незабываемо, помнится всю жизнь, у талантливых людей особая
энергетика
Татьяна Масловская
Лучший ответ
Tata Drugova неплохо..)
рядом концертная площадка и мимо хожу в магазин, там все Московские театры выступают на гастролях обычно и со стороны магазина у них служебный вход и выход
Аида Арыкбаева
нет.
Никого.
Анна Фролова
Tata Drugova Может встретитесь
Вячеслава Зайцева, Олешко, Арину Шарапову, Эвелину Хромченко, Серова, Калягина, многих знаменитых актеров в спектаклях.
караченцева видела, валентина дикуля тоже..
Больше всех запомнился бухой Боярский
Наталья Петрий
Михаил Галустян. подсели за столик к нему в ресторане и минут десять общались
Юджиния Форас
Андрей Зибров.
Эллина Гайчеко
Сержа Танкяна и Медведева
Если уж так:

В 2015 году в аэропорту встретила Исаева из УП

Ходила в Москве в театр (маленький такой) сидели на первом ряду и близко видели: Мирославу Карпович, Андрея Гайдулян и (забыла как зовут актера, он играл дворецкого в "Моя прекрасная няня")

Также, у меня есть книга, где на обложке написал сам Горбачёв, когда я родилась. (Просто дедушка работал с ним и поэтому попросил) что-то типа автографа)

Вот

Пока все
В Москве здоровался с Сигалом, на треню он приезжал в ФСО. У себя на концертах чуть разговаривал с Нойзом, здоровался с Александром Васильевым. Видел много кого на бекстейже... на фестивале в Нижнем Новгороде с Стивом Анджело, Мартином Гариксом, Армином фоткался. )
Первого президента Украины.
Surguny Sun
Сергей Шнуров, пили на Малой Садовой водку за фонтаном шаром-желаний.
со мной
Tata Drugova и со мной)