Светская жизнь и шоубизнес
кого из знаменитостей вы видели?
ооо. я в этом году ходила на премию муз тв. у нас места были хорошие, я всех звезд видела сблизи!!! особенно балдела от выступления агилеры и токио хотел.
кого только не видела на концертах - Майкла Джексона, A -ha, дальше по мелочи - Технология, Титомир, Кар-мэн, Дюна, и не упомнишь..
Когда я учился на 1 курсе (в 1991 году) я видел, как Андрей Макаревич покупал эскимо на санции метро "Октябрьская"- кольцевая. Купил мороженое, подписал автографы двум парням, которые стояли за ним, сел в машину и уехал. Еще я видел, когда охранял один объект, Лиона Измайлова и Юрия Николаева. Они приезжали вести концерт. Месторасположение объекта я, естественно не назову по понятным причинам.
тута)) онлайн фабрика звезд 7
http://www.newloveyork.com/russiankino/comment.php?8783
Анна Слю - актриса
Даниил Белых - актёр
Фёдор Конюхов - путешественник
Тутта Ларсен - телеведущая
Саша Пряников - телеведущий
Михаил Ефремов - актёр
Карен Шахназаров - режиссёр
Даниил Белых - актёр
Фёдор Конюхов - путешественник
Тутта Ларсен - телеведущая
Саша Пряников - телеведущий
Михаил Ефремов - актёр
Карен Шахназаров - режиссёр
Руки Вверх
Иванушки
Киркоров
Губин
Буланова
Рома Зверь
Scooter
Глызин
Турбомода
Рогожин
Отпетые Мошенники
Королева
Лицей
Чайф
Пресняков
Пьеха
Малинин
Цветков
Другие правила
Русский размер
Кузьмин
Нагиев
Даааа.... Раньше часто куда ходила)) )
Сейчас некогда (((
Иванушки
Киркоров
Губин
Буланова
Рома Зверь
Scooter
Глызин
Турбомода
Рогожин
Отпетые Мошенники
Королева
Лицей
Чайф
Пресняков
Пьеха
Малинин
Цветков
Другие правила
Русский размер
Кузьмин
Нагиев
Даааа.... Раньше часто куда ходила)) )
Сейчас некогда (((
Президента своей страны.
Елену Воробей и девушку которая снималась в не родись красивой. она была подругой Кати Пушкаревой: высокая и рыжая.
Аль Пачино,когда в Лондон летала у меня даже фотка была..Потом Влолчкову,Диму Билана,Макаревича...Ну вообщем неочень-то много кого...А..вспомнила..В магазине видела как-то Премьер Министр...Причем они все вместе были..Интересно,живут тоже вместе?
С Лободу
Да я их каждый день вижу... по телеку!
Hi-Fi
Фабрика
Блестящие
Чай вдовоем
Кристина Орбакайте
Дима Билан
SMASH!!
Ирина Аллегрова
и др их там много
Фабрика
Блестящие
Чай вдовоем
Кристина Орбакайте
Дима Билан
SMASH!!
Ирина Аллегрова
и др их там много
SEBIA V ZERKALE
Всех,на постерах.
Много кого и на концертах и так ...на улице. Один из последних это был Алексей Хворостян (Фабрика Звезд 6) в магазине))))))))
Пугачеву,Киркорова, Фриске,Вайкуле,"Виагру",Агузарову, Орбакайте, Преснякова,Маликова,"Чай в двоем", Лель ...и др.
Я пел с Аллой Пугачевой а после чего поцеловал ей руку....ВОТ
Vladimira Pytina, Antona Komolova (v probke, na mschine), Sergeya Bezrykovo (ne na szene teatre, a v magazine parfumerii), Alekseya Popova, Genri Reznika (v naschem yniversitete advokatyry vedet), Jessicy Simpson (v New Yorke), Mixaelya Schumachera, Fernando Alonso, Dzhankarlo Fisikelly.Esli kogo zabila - dymau ne obidyatsya!A da, esche Igorya Vernika. Ya srazy dazhe ne ponyala, chto eto on.
В.В. Путина, Александра Пескова, Алексея Куличкова (ТНТ,программа "Такси"),случайно Юлию Савичеву в Саранске
я больше певцов всяких. например: Кузьмина, HI-FI,Иванушку рыжего, Руки вверх, Пугачеву, Соломина мл., кот к сожалению умер, Киркорова, Тарзана с Королевой, Петросяна с семьей, и еще кого-то, непомню уже - это было лет 5 назад Так же имеются автографы всех перечисленных, кроме Пугачевой и Киркорова! :)
Волочкову Ситник Баскова Повали НатальяПутина Лукашкнко