Светская жизнь и шоубизнес
Кого из знаменитостей вы видели в живую???
Я много кого видела, даже не перечислишь.
Дофига кого
Тодчука у нас рядом с домом, Глоба бродил возле нашего подъезда, что-то искал, Зверей пьяных видела, с инструментами, заходящих в метро и зовущих на свой концерт (было под ночь как-то) , всех идиотов с фабрики звезд - тоже, Сергея Пенкина, с Туттой Ларсен за одним столиком сидели (так получилось, на закрытой вечеринке, она ведущей была) , у Юрия Лонго была в гостях в детстве, Лужков попадался, даже визитка Ельцина перепала, да всех и не вспомнишь
а тех, у кого была на концерте (Стинг, к примеру) - не считаю, они на сцене были-)
а, еще вспомнила, что у нас съемка фильма (прям на рабочем месте) проходила, там много с кем пообщалась, но не особо известные, типа Александра Носика
Маковецкого, Авилова, Сафронова, Польну, Кортнева.
fergie)
генерала Шаманова..
Лазарева (на концерте) , Незлобина ( в самолете одном летели в Екб) , Корни ( в день города) , Мираж ( в цирке =DDDDDDDDD)
группы: Amatory,Stigmata, Helia,Enter Shikari ( на концерте, фотографом была )
еще по инету знакома с группой Tasters
ну и с Heroes die for tragedy лично знакома, там два друга очень хороших играют =DD остальные группы не очень известны и думаю нет смысла их вспоминать
в этом году еще планирую посетить концерт in flames, YELLOWCARD,MY AUTUMN,KAMBODGE
еще по инету знакома с группой Tasters
Я много раз была в массовке, на ТВ, Мосфильме и студии Горького.
Кого только не повидала!
Самые хорошо воспитанные: Леонтьев, Пенкин и Михалков. Даже раздражение не мешает им вести себя корректно, а если вдруг сорвался, извиниться. Запомнились.
Кого только не повидала!
Игоря Талькова (в аэропорту), Нину Усатову, Леонидова, БГ, Хабенского, Стоянова и т. д. и т. п.
Ксения Савочкина
Скажите,Тальков какой он?) нравится его творчесвто.Вы на концерте были или так мимо ходом видели?)
Ксения Савочкина
ой увидела в аэропорту)))
Диму Билана в 2006 году
и всю семью Симпсонов))))
и. Муравьеву (ехала на электричке)
Жириновского
Много лет назад нас угораздило попасть в массовку фильма "Частный детектив или операция "Кооперация", вот там видели Леонида Гайдая, Аркадия Инина и Дмитрия Харатьяна.
видел Сэржа Танкяна на концерте в честь Tumo.
зря вообще пошёл, лучше по телевизатору посмотрел бы с разных ракурсов))))
первую13кратную чемпионскую хоккейную пятерку! ну и лебедя и кобзона.
Алексея Смертина
Ирина Казанцева
а мне кажется я видела ! в метро! Юрия Семина,хотя конечно и ошибиться могла
Диму Билана, группу "Григориан", Эд Шульжевский, Гоша Куценко и Пьра Решара.
Моя мечта увидеть в живую Алексея Воробьёва, Джастина Бибера и Александра Рыбака.
Элтона Джона!
а еще галыгина, когда он еще в квн был, его никто по фамилмм не знал и все кричали, вот наш белорус из квн!!!! супер теща))))))
Собянина, Лужкова, Жириновского, огромное количество футболистов и тренеров
Глеба Самойлова и Ко, Слотов
на концертах, естественно
ходила на концерты и видела в живую MakSim (даж автограф получила) , Софию Ротару, Валерию и еще однажды в Московском метро видела актера Алексея Гаврилова (Георгий Рудковский из сериала "Универ")
мадонну.
Шакиру, с ее музыкантами.
Tokio Hotel.
Крейга Дэвида.
Шэрон Стоун.
Араша, победителей Евровидения - 2011.
Веру Звонареву (теннисистка) и Шамиля Тарпищева (капитана сборной России по теннису) .
Зверей, Мумий Тролль.. . Кабзона.) )
Билана, Лазарева, Собчак, Охлобыстина, Зверева, Киркорова, Брежневу, Артура Пирожкова, Галкина, Малахова и прочий хлам, который был на премии Муз Тв Х)
Tokio Hotel.
Крейга Дэвида.
Шэрон Стоун.
Араша, победителей Евровидения - 2011.
Зверей, Мумий Тролль.. . Кабзона.) )
...татьяна ....
крутяк, ты токов видела! и как они вживую?))
В. Шпорт, Д. А. Медведев, В. В. Путин, А. Дюмин, Гр. Бутырка.
Я видела С. Ротару, Иванушек, Рок острова, Ю. Савичеву, Дан Балана и т. д...
вчера- Саню Македонского. к вечеру буду на"ты" с Майклом Джексоном. Что-то передать?
Меня Аллегрова целовала когда я маленькой была!
путина
горбачева, жириновского
Себя каждый день в зеркале вижу.
путина, ивана охлобыстина и кисегач (интерны) , лагутенко (мумий троль) , марат башаров (извеесттный из русских фильмов) , город 312, да много ещё кого.. . и всё это во владивостоке) а ещё у нас лагутенко преподом в вузе будет, гыы)
Nargiza Omarova
что он преподавать будет?
Иванушек и Эдуарда какогото из маргоши, он с нами на Мальдивах отдыхал, а недавно его за рулем видела-что то жевал в пробке
Мария Кайялайнен
Панаетова еще и чижа
Эвелину Блёданс с Александром Семиным, Наталью Рагозину, Шамиля Тарпищева, группу "Не пара", Станислава Дужникова, Михаила Шафутинского со спутницей, Михаила Хваростовского, Надежду Бабкину.
Кристину Агилеру!!! Онв живую очень маленькая ростом)))
ёлка, жириновского, хабенский, джони дэп, малахов, мистер бин, настю задорожную, тапалова в магазине с нижнем бельем, он стоял на кассе:)
...татьяна ....
ахах, топалов себе стринги покупал наверное!))) хД
Спирз, Гагу, Максим.