Светская жизнь и шоубизнес

Кого из знаменитостей вы видели в реальной жизни? Если есть фотки,выкладывайте!!

Наташа )))
Цыганову и группу Корни (кучерявый такой стрёмный)
помню в детстве отдыхала в лагере и к нам приезжал юрий николаев (тот, что вел "утреннюю звезду")., мы все там с ним фотографировались. ну а так, еще видела земфиру, чайф, глюкозу, билана, ковальчук, иванушек, александа анатольевича, леру (ведущая с муз-тв) , двух ребят из команды квн "уездный город", савичева... а папа немного общался с экс-канцлером германии.
Хай-Фай, Билана, Савичеву, Актрису какую-то (не помню имя), Лазарева.
Mariah Carey, Эдита Пьеха, Таня Буланова, Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко и др. фигуристы, Игорь Корнелюк
баскова видел и общался, прикольный мужик...
киркорова)
Рому Зверя, Игоря Сорина, Киррила Андреева,
Лепс Григорий, Трофимов Сергей, и т. д.
Наталья М...
я максима леонидова видела в шаге от себя, пришел на спектакль где его подруга играла, я еще на него смотрю и думаю, на кого же он похож?. . потом еще зураб соткилава (оперный певец) , сначала сам пел, потом незаметно прошел в зал в последний ряд, чтоб послушать другого певца (а я там сидела, билеты дешевле... ) а еще Шевчука видела, как он из машины в подъезд бежал. Это все в уфе было.
остальных на концертах, это же не считается?
Рената Литвинова, Разбаш, Земфира, Макс Суханов, Пореченков, Кондулайнен, Лидия Иванова, Галкин
Дима Билан
Григорьев-Аполлонов, Александр Друзь, Арчи, Стас Пьеха, Виктория Боня
Лазарева, Воробьёва, Группу Динамит, Топалова, Dino MC47,Киркорова (в театре почти рядом сидели), Безрукова
Пола МакКартни, Роберта Планта, Диброва, Боярского.
Жасмин, Алсу, Kanye West, The Pussycat dolls, The black eyes peace, Тимати, Sean Kingston
Много, шучу)) Никого ((((
дима билана, тимати!