Светская жизнь и шоубизнес
Билан обручился с любовником. С педиком из Риги.. . Вчера видел новость в сети. Верите?
Вот она ссылочка))
конечно верю
терпеть не могу его и его кОзлиную бородку.psа, что удивительного его перед тем как на сцену выбросить, продюсер,опробировал
Да Фсе Они ГомоСапиНс))))))))))))))))))))))
да какая разница правда или нетно меня это вчера повеселило и настроение подняло здорово..вот так)
Повторяю для всех ещё раз! БИЛАН НЕ ГЕЙ!! ЭТО БРЕД! Такие статьи пишут те, кому занятся нечем! А Дима даже не знал об этой новости!! !
za4em ti im skazal..ter perevewaucca nax vse...)))
Опять эту тему пережевываете!!!ЧЕРНЫЙ ПИАР это!!!
нет . это все для Дольче с Габанной он хочет стать их моделью , а чтобы это сделать нужно быть педиком сколько можно спрашивать (читала тоже в нете) !!!а хотя может и не для этого может его поклонницы задолвали
верю...в этом нет ничего такого
Я тоже видела и не знаю верить или нет !!!А какая разница ну пусть живет он как хочет!!!
Да это БРЕД чистой воды!!! Аж смешно :))) Всем лапшу на уши вешают эти СМИ и PR-щики, а все и рады поверить. ЧУШЬ!
Слушайте люди, вам не надоело косточки перемывать другим! Кашей не корми дай посплетничать! уже противно стоновится насколько мы опускаемся!
Что-то мне не верится
А мне до его личной жизни нет никакого дела...Ну, решил человек поменять ориентацию, что тут такого? Хотя, конечно, смешно подумать, что сейчас с его поклонницами делается....:)))
нет низачто даже если мне за это 10000000000000000000баксов предложат
так и есть
может пиар?
нет не верю!!
4ö w nature, blin takoj parnischka, ..i pedik!