Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о Киркорове?

Я о нём не думаю. Но у меня есть знакомый, просто поклонник творчества Филиппа. Однажды Филипп приехал в наш город с 1 концертом (это было какое-то турне, не помню уже). Концерт был в городском цирке. Мой знакомый раздобыл билет и рванул на концерт. Пришёл далеко за полночь (мы жили в общежитии тогда). Я говорю: "Где был? В кафешке, наверное, сидели после концерта? " Он говорит: "Да нет. Концерт только кончился.... Я сразу домой пришёл". Думаю: ну идти-то минут 20 от цирка до общаги, что, концерт 4 часа шёл что ли? Ни фига себе концерт.... Оказалось, что концерт шёл 1час 40 минут. Всё остальное время, более 2х часов, публика просто не отпускала Филиппа. И он пел! Пел на бис, что люди просили. Сначала пел сам по себе, потом пел вместе с публикой старые какие-то песни. Потом люди просто выходили на арену и пели вместе с ним, как в караоке. Всё это время его кардебалет танцевал с небольшими перерывами, и передевался, показывая костюмы.... Потом уже все устали (за 4-то часа). Просто выходили на арену и фоткались. За это время организаторы подсуетились и успели пригнать машину с фейерверками. Людям объявили, что концерт всё-таки пора заканчивать.... И чтобы они шли на улицу полюбоваться фейерверком в ночном небе. Фейерверк, кстати, был на 20 минут, что тоже не слабо. Вот после этого я Филиппа, честно, если не полюбила, как артиста, то уж точно зауважала.... В основном к нам едут "срубить бабла на скорую руку"....Но так чтобы 4 часа со сцены не уходить и пахать сверхурочно, исключительно для людей, не требуя дополнительных оплат.... Это сильно. это профессионально для артиста, это достойно уважухи.
А то, что и Филипп иногда раздражается (и в грубой манере), а да и ладно.... Разве мы сами такие паиньки и не раздражаемся с усталости? Мы понимаем, мы прощаем. Ради таких концертов мы готовы быть выше мелочных обид. :)))
Кристина Cтазаева
очень хорошо что он "отрабатывает" деньги за билеты. но все таки он мягко говоря нервный, особенно с женщинами в розовых кофточках :D
у меня и без него своих проблем хватает
думаю- как его батя Бедорас умудрился такое.. воспитать и ему не стыдно))
мне он по фиг. а вот песни хорошие у него есть.
Что я могу сказать . Такой весь в стразах, в перьях, вроде и поет, а души в нем нет . Уж лучше пусть Лепс орет, кривляется, но есть в его творчестве душа . Не всегда Лепсовы песни мне нравятся, но люблю Лепса, а не Киркорова .
Ничего.
чего мне о нем думать?
думаю ему надо было раньше уйти со сцены
творчество его не интересует, внешность отталкивающая+
женоподобная
зачем о нем думать? его дело шоу. есть хорошие песни
Кристина Cтазаева
не знаю как сформулировать вопрос чтобы не было подобных вопросов на вопрос. я о нем не думаю, зачем о нем думать
Я о нем просто вообще не думаю
Кристина Cтазаева
самый банальный ответ без ответа
Я о нём вообще не думаю, у него свою жизнь у меня своя, мы не пересекаемся.
Я о нем как то не думаю а музыку предпочитаю джазовую или классическую
Гламурный, тщеславный, манерный певун (коих в России до хрена). Ещё и руки поднимает на женщин.
певец с неплохим голосом
он хороший талантливый артист добился всего сам кроме семейного счастья