Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете Киркоров любит Аллу Пугачеву, любит свою любовь или это он делает чтобы о нем говорили?
Может любовь к Пугачевой часть его имиджа? он ей в любви признался стоя на коленях. на концерте, Галкин рядом сидел с Аллой.
По мне так пиар
он любит (как и ВСЕ они) только СЕБЯ!
а чтобы их не забывали и жабу полюбят =)
это его первая мальчишеская любовь . он ее привратил в идола . она для него все . она его отвергла . но он ее не может забыть
Да педик он
Еще бы он не говорил, Пугачева владеет брендом Филипп Киркоров, так что это всего лишь деньги
А давайте, Граждане России, оставим их всех в покое! И пусть Они сами между собой тусуются хоть по 1000 раз в минуту, пусть обзываются всеми матами, сходятся-расходятся, друг-другу пусть рассказывают кто с кем какую траХторную технику изучал. Сами по очереди в своем СуперПуперМегаЭлитноЗвездном кругу песенки поют, ублажают собственную значимость. А мы в это время своими невзрачными заботами поживем, отдохнем.. . А там глядишь и А. Б. Пу из группы поддержки Мультимиллиардер-президента Прохора уйдет с почетом на пенсию.. . и Филя облысеет, и Максимка в старпера превратится.. . утопия.
Мне на него как-то параллельно, но думаю что это пиар
Обожаю эту парочку и плохого не могу сказать.
Да ладно любит он её ...всё сплошной пиар и к тому же помоему ему женщины вообще не интересны что завёл ребёнка от сурогатной матери . Ему нужно красивая история как и у всех в нашем шоу бизнесе он придумал ( или ему придумали ) вечную любовь к Пугачёвой только и всего
А вам та какая разница? Если не любит что-то изменится ?
Как то не задумывалась... какая разница....
Имидж
Лично, я считаю, что любит. Он так на нее смотрел, это не подделаешь.
http://www.youtube.com/watch?v=plFPiqh1NYg
В этом видео видно как он на нее смотрит. Мурашки по телу.
не уверена, но думаю да, он по его словам и словам друзей, никак не может забить о ней