Светская жизнь и шоубизнес

Стоит ли верить слухам о беременности Аллы Пугачевой от Моисеева?

ЭТО не слухи! Они и правда поженились и усыновили ребёнка!
Ира Михеева
Без веры жить нельзя!!!!))))))))))
Алла?? Ни за что и никогда не родит , тем более от Бори))..
Мэри Мгерян
Да что-вы душенька.. . женщина после 50лет не может рожать! даже если и VIP
Аннушка Таубе
ни яблоня от кактуса может родить кактябленка
однозначно верить, по вере вашей да будет вам
Татьяна Курина
Katya Denisova
Если уж от Киркорова не смогла, так уж от Борьки тем паче!
это бред
Svetlana Zotova
нууу. . такой бредятины я еще не слыхала. .
этож какой воспаленный разум смог такое напридумать-то...
Верить не стоит никогда. Вера - это сон разума.
Да, Пугачёва беременна от Моисеева. И это не является догмой веры, а является непреложным эмпирическим знанием.
Дашутка ***
Верите вы в это или нет, ни Пугачевой ни Моисееву до этого нет дела. А в вашей жизни вера в это или неверие изменят разве что-нибудь.?
нет
чтоб Моисеев стал отцом????да никогда
Gospodi!!! Chego tol'ko ne napridumajut!!!
нет Еще в декабре стали появляться слухи о том, что ФК "Кубань" может приобрести либо Борис Моисеев, либо Алла Пугачева. Тогда в пресс-службах артистов комментировать информацию отказались, а заместитель гендиректора "желто-зеленых" Вячеслав Юрченко заявил, что клуб - "это настоящее явление в жизни края, которое не продается и не покупается". На днях журналисты снова попытались выяснить у Бориса Моисеева, которого ранее называли одним из наиболее вероятных кандидатов во владельцы "Кубани", подробности возможной сделки, сообщает "Комсомольская правда - Кубань". Певец заявил, что не может комментировать ситуацию, так как ему запретила это делать Алла Пугачева. В ответ на вопрос, имеет ли он отношение к проекту, Борис Моисеев ответил: "Да, конечно, имею, но говорить об этом не могу. Алла Борисовна запретила мне это делать".
да, это правда. а я жена брэда питта!)))энжи
Катя Жилина
Однозначно нет. Более вероятна версия о беременности Моисеева от Киркорова.
скорее Моисеев от Пугачевой!!!
Кто тебе эт сказал??? ?
Да эт НЕВОЗМОЖНО!!!!
Путаешь: Моисеев от Киркоров беремен
нет это невозможно, так как моисеев не той ориентации и его врятли будет интересовать Алла Пугачева
нет конечно это всё слухи
Anastasiya Filina
да уж...
конечно. а еще беременности Гурченко от Сергея Зверева
Виктория