Светская жизнь и шоубизнес
Представляете, я долго не выходила замуж, потому что любила 6 лет Киркорова. Ваше мнение?
да! еслибы филя знал! он бы наверное еще на 5 лет помолодел! от такого!
polnyi bred i tupost!
Гуля, как я понял, теперь-то ты замуж вышла. Так вот, передай моё искреннее восхищение своему мужу, который сумел отбить тебя у Киркорова! Кроме того, считаю, что ему с тобой очень повезло! Ведь ты пять лет была верна Киркорову, который абсолютно тебя не замечал, как же ты теперь будешь своего ЛЮБЯЩЕГО мужа обожать и ценить!
6 лет твоей жизни прошли даром.С точки зрения любовных отношений
ты ненормальная! )))))))))))
а слабо тебе еще 20 лет Киркорова любить?
Киркоров-фуууу(((( Мне вот Джонни Депп нравится. Но чисто как актер. Как можно влюбиться в звезду, ведь ты не знаеш его как человека!!!!
какие же бабы дууууры!!!!
щас подожди,я пакетик возьму..блээ..извини конечно..но Киркоров?!ну ладно допустим он хорошо поет,может даже хорошо выглядит..но он же артист,он далеко и он старый!нужны реальные мужчины,если гнаться за звездой можно вобще остаться одной...а я люблю Рихарда Круспе((но он живет в далекой Германии((((
Но сейчас-то, я надеюсь, вышла? :-)
это лечится....не расстраивайся
плохо быть по пояс деревянной
Я думаю, просто в эти 6 лет тебе не встретился тот, кто лучше Киркорова. Надеюсь, сейчас все в порядке? Елена
Прости меня!!!!но ты дура!!!!
Извени но ты дура
Я думаю, что ты гонишь)))))))
пиздец
глупо, хорошо хоть опомнилась вовремя)))))))) А то еще бы лет 10 прошло))))))
Ты сумашедшая! Филя ужасен!
Это глупо, но понять тебя, конечно, можно. У меня подруга в исерики билась(в прямом смысле слова) от любви к ШУРЕ!!!!Ты представляешь? Главное вовремя снять розовые очки, остановиться и понять, что это всего лишь мечта. Найдется и твой мужчина, которого ты сможешь полюбить. Уверена, он будет похож на Киркорова. Удачи!
ты больна..киркоров старый, страшный,жирный урод))
мне кажецца это очень странно, не по нармальному. Ладно там любить Тома Круза или Хотя бы Чадова, но филиппа киркорова, это по идиотски и тебя можно мягко говоря назвать дурочкой....но это очень мягко)))!
ты любила Киркорова?! а он интересно об этом знал? и вообще сколько тебе лет???!хватит херней страдать!!!!
Ну а сейчас,когда он свободен - вперед,с песнями!
Страшное дело... Но главное пойми и расставь приоритеты: Киркорова ты любишь как звезду, восхищаешься им, ЗА МУЖ_ТО ТЫ ЗА КИРКОРОВА НЕ ПОЙДЕШЬ! Поэтому Кркоровым ВОСХИЩАЙСЯ И ПОКУПАЙ ЕГО АЛЬБОМЫ , а ЛЮБИ И ХРАНИ ВЕРНОСТЬ НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ _РЯДОМ С ТОБОЙ_ И ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!УДАЧИ!!!!
к врачу обращаться не пробовала.