Светская жизнь и шоубизнес

45 - мужик ягодка опять)))))) Поздравим наше всё...Киркорова)))))))))) Каково Ваше мнение о его творчетве?

Для меня никакого интереса не представляет. По моему он имея талант, тем не менее в творчестве идёт ориентируясь не на изысканный вкус интеллектуального зрителя, а на серую толпу, которая даёт больше денег. . Соответственно этому и его репертуар.
Галина Довгаль
Лучший ответ
Я не поклонница его творчества.
Мне он нравится, чтобы о нём не говорили.... Настырный, этим многого добился и этого не скрывает. Слушать приятно, смотреть тоже. Не боится дать в морду журналюгам.
Талантливый певец, настоящая звезда, которая не зазвездилась. Здоровья и счастья ему!
его творчество слушают только дамы преклонных лет, мне он неинтересен
Валентина Губерна-Любченко Потому, что он петь начал в их юности...А теперь все одноразовые, однолетние, одинаковые...
Никакое, пИвец и пИвец, что с него взять)) ) Если бы не Алла Борисовна, фиг бы он чего добился.
Оленька М
Я искренне люблю этого певца. Не согласна с теми кто считает, что его репертуар для дам преклонных лет. Просто у него много хороших старых песен, но и новых не мало. Да часто это слишком попсово, но его песни не лишены мысла, а главное души. И не стои забывать о том, что он писал песни для Димы Колдуна и одной из самых популярных певиц Ани Лорак, кстати он номинирован в многих номинация премии МУЗ Тв . Думаю этого достаточно, что бы считать его популяным певцом.
А моя любовь начилась еще в детстве, у меня было три касеты :Киркоров, Пугачева и Замфира. Аллу Борисовну я не очеень люблю, а вот Филиппа и Земфиру обожаю) ) И для меня это идеал мужчины внешне.
Самый лучший певец на нашей эстраде!!!!