Вот объяснение свидетеля- режиссёра:
Киркоров потребовал изменения световой партитуры, на что помощник режиссера Яблокова ответила, что это невозможно, хотя вопрос был обращен не к ней. Изменить световую партитуру было делом нескольких секунд. Диалог Яблоковой и Киркорова перерос в грубую словесную перепалку (другие свидетели событий, краснея, вспоминают, что из уст девушки чаще других вырывались такие слова, как «гондон» и «ебан… шка») . Артист попросил меня удалить Яблокову со сцены. Через несколько минут продолжения репетиции, когда Киркоров уже вышел на сцену, снова началась словесная перепалка между ним и Яблоковой, которая все еще не ушла со сцены. В результате Киркоров дал ей пощечину. Ногами не пинал, за волосы не таскал.
Светская жизнь и шоубизнес
Какое ваше мнение ,что Киркоров избил женщину?
Это чисто бабские разборки. мне плевать. бабы сами разберутся
люди из моего окружения считают, что это реклама, пиар...
А по моему обычное дело?
А какое может быть мнение? ? Ну погорячился, со всеми бывает, что теперь...
Я говорила, что мужчина, избивший женщину-не мужчина
Да не избил он ее. Раз пощечину дал и все. Она уже сама в этом призналась. Раздули из мухи слона. Пиара девка захотела.
сама напросилась. по её морде видно, что сука ещё та
если б он один. . а то ведь сколько скотов самоутверждаются унижая слабых мужчин, женщин, детей, людей профессионально при исполнении не имеющих право на ответ
прочитала тут что он не бил.. . а синики откуда на ноге? ?
ну что, плохо что избил! но хорошо что признаётся!!! !
и правильно, лечиться нужно! да вообще не только ему, а половине из наших мужчин!
сколько можно это обсуждать? Киркорова на кол, бабу к лику святых.
Д он сам как баба внешностью и характером.
стыдно должно быть. но глядишь в дурке то подлечили. глядишь звездючесть маленько попустит
Я думаю что это пиар!
пф да она его спровоцировала....
Больной он!!!! Слишком много возомнил о себе!! ! Думает что он царь!! !
Лошара бля!!!!
а я верю лане) хамов полно и среди девушек тоже, к сожалению
подонок лечится нужно