Светская жизнь и шоубизнес

Когда Киркоров избил женщину, Меладзе оскорбил его сказал что он не мужик. А теперь Меладзе и сам в такой же ситуации??

Интересно, что скажет Киркоров?? Опустится ли он до уровня этой грузинской выскочки??
Инесса Ким
СМИ для быдла! Вас так легко ввести в заблуждение! )))))))) Вам дай комиксы полистать, так Анна Чампмен для вас станет шпионкой а Меладзе убийца журналюток! Вы как голодные собаки, бросаетесь на косточку брошенную вам!
Кстати о Меладзе! В отличии от педераста Киркорова, он (как и любой грузын) ) ещё тот бабник! Он не рассматривает "розовые кофточки" как объект избиения, скорее наоборот, ему нравятся сиськи (в отличии от Фекала Киркорова) Так вот, он один из не многих, кто позволяет себя фотографировать ВЕЗДЕ! На сцену во время концерта идут толпами и все рядом с ним фоткаются! На улице, на пляже, даже на прогулке с детьми, он терпеливо всем позволяет фоткаться! А когда журналютка с друзьями устраивает операцию в честь раскрутки СЕБЯ, бросаясь на асфальт и истошно завывая, это пипец какой-то! Особенно когда после всего действа они стояли и ржали, обсуждая кто и как справился со своей ролью! Эту суку журнулютку-на кол!
Ольга Константиновна
Лучший ответ
"грузинская выскочка" знаменита и любима, а ты у нас, я вижу, само совершенство!
да еще и любящее копаться там, где его не просят
книжки почитай лучше, чем желтую прессу читать

Я НЕ "ДЕТОЧКА" - ЭТО РАЗ
Второе - знаменитей Киркоров? Кто сказал? Вася Пупкин? Не думаю. Да это и не важно. Вопрос о другом. Абсолютно в другом. (если хочешь слышать мое мнение, то Киркоров с Меладзе "и рядом не валялся")
И от того, что ты дополнил, суть его не меняется ни коим образом.