Светская жизнь и шоубизнес

Кто из этих певцов лучше?Меладзе,Лепс,Михайлов,Киркоров?

Только Меладзе! У Лепса, конечно, суперголос, но репертуар... Михайлов вообще-вата, а Киркоров своё отпел, пора на заслуженный отдых.
Елена Сапешко
Лучший ответ
Меладзе.
Меладзе конечно! !
судя по нику и вашей авки он вам очень нравится)
Анна Рыбак
Я догадываюсь по фотке и фамилии кто лучший, но для меня Лепси ещё Киркоров.
Света Никитина
Лепс, а Михайлов вообще для меня не певец.
Меладзе.
Гордая †
Ольга Рафальская Самый лучший певец это Филипп Киркоров!
Меладзе и Киркоров
КИРКОРОВ- солнце; МИЛАДЗЕ- искусственное солнце; ЛЕПС- ФА солнце; Стас- ресторанная подмена солнца.. . с уважением...
Jaksygul Djumabekova
Все в своем роде хороши. Но я предпочитаю Лепса и Меладзе
Таня Яговец
Лепс.... оДНОЗНАЧНО.... диапазон.. мммммм
Я люблю Меладзе и Лепса. Михайлов совсем не нравится (даже раздражает) ну а Киркоров.. . не могу комментировать его.
Оксана Жадан
Киркоров! Однозначно! Мало, что у него песни шикарнейшие! каждая из них - это хит! Так он ещё и скандалы вокруг себя так хорошо выдерживает. Он - звезда. Между прочим, один из немногих певцов, кто не курит и не пьёт. Работает: много и много. По крайней мере, наличие 20 золотых граммафонов (а на последней церемонии получение сразу двух) говорит о многом
Ира Кислякова
Наталья Павлова Лучший ответ - однозначно! Да ещё и с фото! Поддерживаю!
Лепс
*л-А *
Ну конечно Меладзе!!!
Михайлов
Меладзе, Лепс, Михайлов
Киркорова не выношу, да и голос у него противный
Diana
Меладзе! голос у него хороший
все, кроме Киркорова
Григорий Лепс-певец с большой буквы, Меладзе-легенда. Михайлов полный отстой.... это даже не обсуждается... Киркоров поёт под фанеру...
Меладзе.
меладзе