Думаю, что он бисексуал, предпочитающий мужчин. Перед женитьбой на Пугачевой совершил двухмесячное турне с Леонтьевым . Как два голубка были!
Ну, а Пугачева явно не ассексуалка, наверное, до свадьбы попробовала. А потом он стал любить кого-то больше.
Урмас Отт брал у него интервью в свое время и сказал, комментируя приезд на гастроли гей-хора: Ну мы -то с Вами их понимаем.. . А Отт был геем.
Светская жизнь и шоубизнес
По вашему мнению Филипп Киркоров голубой? Или нет?
не мужик - это точно ...
нет, он не гей
Александра Ивченко
Не гей сделает себе детей естественным путём, а не через суррогатную мать!!!
Нет и никогда им небыл.
Нет, он пидорас.
Конечно он голубой! Если свадьбу показывали по муз тв даже
Конечно голубой! И не только по моему мнению. . :-)
Пугачёва призналась о своём браке с этим гомиком,
что "жили" они вместе (о сексе речи нет, речь идёт о совместном проживании! )
только первый год их так называемого "брака"... :-))
На шо только эти голубые не идут чтобы свою карьеру протолкнуть!
И в проститутки, и в куртизанки идут. А уж о фиктивном браке со старушками - и говорить нечего!
Это ж - самое лёгкое :-))
Несомненно .
Да там уже непонятно, кто он. Он по ходу уже сам определиться с этим не в состоянии. Вроде как человек, а вроде как и нет.
Мне кажется что он скорее всего метросексуал. Но сомневаюсь что гей. Это вряд ли.
геев чистых очень маловата.... Они физиологически не могут спать с женщиной- им больно. Киркоров-би.
Не то-что я слушаю Киркорова, если честно он меня достал, но мне кажется он не педик.
он сволочь
Фил не голубой.... это всё страшные сказки поклонников Тимати...
киркоров точно педик как в физическом, так и в моральном смысле!!!