Светская жизнь и шоубизнес
король поп сцены умер..жаль....опишите свои чувства....(((
печаль

Не хочется верить в это!
Очень жаль. очень. Он легенда. Одна моя знакомая даже всплакнула вчера
Я не была его фанаткой.. но мне оч жаль.... Даже как-то не вериться, что Майкла Джексона больше нет!!!
плачу. молча
У меня вчера такой шок был!!! Очень люблю его творчество, он королём и останется... А вообще жаль его, несчастный человек был!! ((
жалко так... такой певец был! ! так много души внес в этот мир... он всегда останется легендой!!!
Никогда не слушала MJ..только в фильме каком-то молодежном... но когда я узнала все в душе как-то перевернулось... коленки до сих пор дрожат, жаль его, очень жаль.. повторяюсь он действительно был несчастным человеком, вот нервы и не выдержали.. хотя вы слышали что может быть кто-то захотел убрать его? сам то как говорят он утром того злополучного дня чувствовал себя совершенно здорово подготавливался к прощальному турне: (.. и вдруг вот так... что то тут не чисто...
Вчера пошли с сыном в Future Shop, там песни Джексона крутят, мне стало так хреново, слезинка по щеке побежала ((. Очень жалко !!!
Никогда не был поклонником M.J. Изредка слушал его песни, но при этом было понятно что он редкий талант. Ощущение что умер одиноким и затравленным. Печально, что именно так.. . (( R.I.P
Я в растерянности! Мне очень жаль, в душе осталось какое-то чувство пустоты.
Мне искренне всё равно.... Надо беречь нервы)
Действительно очень жаль... Не сразу поверила, когда осознала стало как то на душе тяжело...
я вчера когда узнала плакала.... а сегодня утром когда проснулась было такое ощущение, что это был просто сон.... но нет... до сих пор не могу в это поверить.... очень грустно
я когда услышала, чуть не разревелась. до сих пор не хочется в это верить.
Шок. Не верится. . Такой известный человек
-____-
Жалко, ужасно жалко!
Слушаю песни щас его)
-____-
Жалко, ужасно жалко!
Слушаю песни щас его)
никогда не была его поклонницей... но когда узнала, слёзы из глаз покатились.... действительно великий человек... при жизни стал легендой... до сих пор как наткнусь в интернете на новости связанные с его смертью слёзы так и лются... такого человека потеряли.... второго такого никогда не будет... но он всегда будет жить в наших сердцах...
Мне хочется плакать...