Светская жизнь и шоубизнес

Почему в большинстве случаев звёзды западные да и наши несчастливы в браке?

??? Вот Бритни Спирс разводится ((((
думаю, что в жизни дается что-то одно. либо любовь, либо слава
Екатерина Кутузова
Лучший ответ
Большие деньги и большую славу трудно поделть...
потому, что саблазна много
Инна Ермакова
Потому что они, как и все обычные люди в первую очередь.
То что они звезды еще ничего не обещает.
Я тоже удивляюсь. -любимцы миллионов, а замуж нормально выйти не могут... ?
а Бритни вообще прогнала! ! я не ее поклоница, но просто жалко девку.
да и некогда им
Потому что эти браки создаются для того, чтобы пропиарить себя или свою половину
Иришка Житина
Деньги и счастье, деньги и любовь не совместимыни по каким параметрам.
Нужно выбирать главным что-то одно.
А К
иногда брачный партнер не может пережить успех и востребованость Звезды (мужа или жены)
поэтому такие низменные чувства, как ревность, зависить, обида разрушают семью.
потому что они как правило полигамны
чтобы быть счастливым - это надо уметь и ценить, а иначе никак...
потому что они всегда на виду
Дарья Зазымко
У звезд столько же счастья и несчастья в любви, как и Не у знаменитостей!!! мы же получаем информацию в основном о проблемах , которые они имеют. Ведь когда все хорошо, интересс пропадает следить за их жизнью))
Зачастую люди, о которых упоминается выше - имеют высокую самооценку и знают себе цену и соответственно - предъявляют высокие требования к спутникам своей жизни. Чаще всего им кажется, что не соответсвтвуют.
Слишком много амбиций и мало времени, проводимого вместе
млин, а у кого нет проблем??? просто обычные люди это не афишируют
Elena Vasilieva