Светская жизнь и шоубизнес
Почему известные люди в большинстве случаев несчастны в личной жизни?
не знаю кто там несчастен. на каком примере сделан вывод? денег куры не клюют, дача, машина, что еще надо?
Не все же и сразу им!
От неопределенности. Они боятся, что их полюбят за то, что они звезда…. . Известным людям действительно сложно найти себе избранника. А гениям и подавно. Сами то и не знают, чего хотят. Боятся простых смертных, а среди «однополчан» , богатых и знаменитых не дождешься искренности и любви. Так и приходится утешаться обществом себя.
P.S. Знаете, один прекрасный человек говорил, - «я женат на музыке» . Никогда в своей жизни не ставил женщин на первое место. . Так и ушёл с музыкой. . А ведь она его никогда не предавала.
ну они может работают деньги получают и все
а семьи, родных и близких нет
Может, они просто так говорят? Другие люди тоже могут кому-то пожаловаться в плохом настроении, а известный человек в интервью это раз скажет, и все... его будут цитировать, жалеть, а может все совсем наоборот.
...они несчастны только тогда- когда сами осознают это...
хдд
буду тупо плагиатить под Воробья) )
т. к полностью согласна) )
безусловно большинство наверно боятся что всем от них нужны только деньги (отношения с фэнами-опять же давят мысли-они хотят прославиться за мой счёт и пр) если и случаются отношения с колегами по цеху то редко перерастает в нечто большое чем интрижки, т. к работа)) ) + ещё многие селебритис зажравшиеся.... заносчивые и бла бла бла.... короче жопа! хорошо что я не знаменитость... фуф
буду тупо плагиатить под Воробья) )
т. к полностью согласна) )
а кто сказал что они несчастны в личной жизни?
потому что всем известно, что они несчастны. Это плата за известность.
потому что они всю свою жизнь тратят на работу, что бы быть известными
потому чта ани известны!