Светская жизнь и шоубизнес

&Посоветуйте, как можно избавиться от прыщей, какие лекарства пить, когда

Посоветуйте, как можно избавиться от прыщей, какие лекарства пить, когда

могу позволить себе потратить любые деньги на эти цели....
Lana Misilevich
полностью ты от них не избавишься, надо было сразу с 1 ухаживать за лицом. если хочешь сильно убрать то в клинику, там тебе их выжгут ;-)!
Клеросил или мочой
Evgeniya Evgeniya
СЛУШАЙТЕ И ЗАПОМИНАЙТЕ!ЕДИНСТВЕННОЕ средство, которое реально помогает - это Зинерит.Повторяю - ЕдИнСтВеНнОе!!!продается в аптеке, действует уже где-то через недельку, прыщей не будет вообще!но правда сушит кожу, но не сильно.Не знаю, что б я без него делала! Сейчас кожа идеальная!
Добрый мой Вам совет: не надо экспериментов.. .Лучше почитайте на угрей. нет , что пишут люди, которые сами себе придумали лечение ...Самое правильное показаться врачу и он Вам поможет.
$$$ Natali $$$
КОСМЕТОЛОГ!!!!
Марина *****
если любые деньги, то сходи в косметический салон, там тебе посоветуют.
Ҩϰҩ Нұржамал
я избавилась простым и дешевым способом, просто каждый вечер мыла лицо мылом а потом мазала мазью бора плюс. Есть еще одно средство но его сейчас не применишь. Собираешь цветки колендулы и делаешь спиртовую настойку и протираешься утром и вечером...
Ну можно косметические средства использовать.Avon против прыщей Cliarskin, например. Моешь лицо, освежаешь и тонизируешь. 10 дней и их как сдуло. У меня такая же проблема была, но теперь все отлично.
Инна Ганенко
На одну банку коравалола 3 таблитки левомицитина(раскрошить)...Всыпаешь левомицитин в баночку,хорошо перемешиваешь и протираешь лицо(чистое) в день несколько раз!!!ПОМОГАЕТ!!!!
Клерасил
Нужно сходить к хорошему дерматологу для уточнения причины возникновения прыщей. Обычно все идет "изнутри" и самой распространенной причиной является дисбактериоз кишечника или гормональный дисбаланс организма. Соответственно необходимо выяснить причину и только после этого спрашивать о лекарствах. На время хорошо помогает - хлористый кальций (желательно внутривенно), кровь чистит. При розовых прыщах (угрях) точечно можно наносить крем "Розамед". Еще всегда нужно отслеживать, чтобы кожа была хорошо очищена от отмерших частичек, которые закупоривают поры и, как следствие, возникает воспаление.Дерматолога могу порекомендовать, очень помогла когда-то. Обращайтесь) УДАЧИ!
Без косметолога не обойтись