Светская жизнь и шоубизнес
Если бы вы увидели такую девушку ненакрашеную, с прыщами, в однотонной куртке, в джинсах где низы стёрлись ,в огромных
красовках "Адидас", иии с кудрявыми слегка грязными волосами.Вы бы могли предположить что она из обеспеченной семьи и может выглядеть намного лучше, просто у неё день плохой...?
все возможно
Нет, я бы так не подумала. Потому что таких в жизни не видела. Обеспеченные девушки не носят ободранных джинс, а уж тем более таких кроссовок. Может где-то и носят конечно, но мне такие ни разу в жизни не попадались. Обычно в плохой день это выглядит как криво накрашенные глаза, самые простые джинсы и просто удобные туфли или балетки. Где ты таких встречала-то??
а почему бы и нет? Есть девушки, которые при всём их достатке не следят за внешностью. Или просто не выпендриваются.
эт ты о себе чтоли?:)))
Ракия Митюшина
Ну конечно , о ком ещё.)
вытертые куртки и джинсы -- это ещё может быть, а, вот, плохую обувь обычно крутые девушки не надевают.. . Ну и прыщи не у всех лечатся.. . Сама такую видела: в туфлях Балдинини, фигура обалденная, даже в джинсовой куртке с бахромой и цветочками выглядит элегантно, в общении милейшая, а, вот, прыщи.... Не вылечились.. . :((
Чесно говоря мне было бы насрать на девушку вообще.
Да.
Смотри на ногти, в даном случае они более информативны
С трудом - прыщи мешают, остальное можно списать на что угодно, а вот за кожу, имея средства, надо б подлечить.
нет, не могла бы
Все зависит от ауры... Иногда деревня напялит на себя вроде и шмотки дорогие, а так безвкусно смотриться, шо ппц))) А настоящую красоту ничем не испортишь... Ну разве что прыщами.
Ага!! ! Каждый человек сам себе на уме!!!
да, без проблем!
даже если плохой день, девушка из нормально семьи так не оделась бы
да!!!!
А ты сама то откуда приехала? У тебя по-моему это больная тема!
Ракия Митюшина
Дааа.
Чё ты ко мне прикопалась, я тебе понравилась?!
Извини, меня крошки с г***ом вместо мозгов не интересуют!
а какая разница, пускай в чем ходят в том и ходят, с прыщами. без прыщей.. . че ты на них смотришь? не на девок надо пялится, а на парней....
бывает...
может быть?