Светская жизнь и шоубизнес

Когда впервые увидел Зверева, думал что девушка. А Вы?

Подумала, что стилист у него хороший и визажист.
Asel Duisembaeva
Лучший ответ
А я его впервые увидела очень давно,он тогда другим был...а то,что сейчас - лицо,восстановленное после аварии.
многие так думали, но согласитесь, что он обладает хорошим чувством юмора
подумали что (по его словам) "ЗЕЗДА В ШОКЕ" . фамилия у него подходящая.
Аниса Жубатова
А мне он очень нравиться ! Я вообще за все необычное! А ориентация мне его по барабану
Ирина Туткина
А я подумала, что это зверушка!
такие чучелы должны в зоопарке сидеть. бееееееееееее
я подумал педик!
Меня он веселит)) Но вот с сыном он своим жестоко, девочка вырастит))))
Яна Богданова
да он просто пидар!!! еще и сына туда же
Shasenem Bibitova
Когда я увидела,он был еще мужчиной.
я тоже подумала ,что он дЭвушка и такая уродливая
Green Dashka
Да средний род это! ОНО!!!
Галюша Югай
Когда я увидела его впервые,я подумала ,что он гей
подумал что зверь!
ОН ОФИГЕННЫЙ! вы кого нибудь знаете с такой же шикарной причёской и ухаженным лицом и телом? молодец он,а кто его не любит те просто ему завидуют! Репект тебе Серёжа и уважуха,продолжай в том же стиле!!!!=)))))
О да!!! А сыночка мне его очень жаль...
Я тоже так подумала=) Волосы такие крашеные и длинные, черты лица абсолютно бабские, говорят, что он менял форму носа....в общем жесть. Мужчина конечно должен быть ухожен, но всё в меру, товарищи!
Лешить его родительских прав! Видела его в ТЦ б/макияжа,правда оч давно. Пусть лучше красится
он не гей, он, вернеее оно, средний род, я вначале не могла понять кто он, а потом меня просветили))))
Зверев это ОНО!!он позор как для мужского пола,так и для женского
стилист я сщитаю он очень классный, его стиль, это наверно способ самовыражения. В душе он настоящая творческая личность.