Светская жизнь и шоубизнес
ДЕВУШКИ!! ! а вы бы смогли встречаться со Зверевым?
Я тут узнала, что у него есть девушка!!!! Она просто извращенка
Gospodi....devushka vstrechaetsya s devushkoi....OFIGET....
нет
ну есть и похуже мужички
многие за деньги и светскую жизнь готовы на все, я так не могу и не хочу
ya znayu chto u nego est' sin-takoy je kak otec.nu papashka ego tak vospital, a chto doch toje ya ne znala
да это так для общественности, а на самом деле он гей
я бы ему при встрече по клюву нащёлкала, честно:)
нет нет не смогла бы...у него такой пративный характер...его не возможно терпеть
Вот вы ему здесь кости перемываете, а он о вашем существовании даже не подозревает. Его имидж делает его заметным и выделяет из всех и это главное! А дома вполне возможно, он несколько иначе выглядит.Скромность-путь к неизвестности.
согласна это действительно извращение. неу жели у него нет друзей или родителей . что бы сказать что он жалок.
ни за что на свете! он урод
Он просто жерта Шоубиза.... конечно не всегда это выглядит достойно. Согласна. ..Там большинство таких бегает.. Вот на Шуру посмотрите... вот уж действительно извращение.... А Зверев... я б с ним дружить вот вполне могла бы...
А почему нет? Он вполне прикольный типчик! Совершенно независимый и эпатажный.Он, по крайней мере, не такой, как все!
ну зверев еще никому из нас это не предложил!!! так что и вариант такой рассматривать не будем. тяжело судить о человеку только по тому, какую картинку вокруг себя он хочет создать
Нет!А ты
вы чё,чтоб мне плохо стало,нет конечно
Я думала он пи....Нет, не смогла бы!
Фууууу! Нет, конечно!