Светская жизнь и шоубизнес
Мне интересно, кто жена стилиста С. Зверева? И по-настоящему ли сын его (может приёмный)
Зверева И по-настоящему ли сын его (может приёмный)
Нет у него жены. Развелся давным-давно, когда еще нормальным был. А сын - его.
Это просто ужас, что с нами сделали господа журналисты за короткий период - каких-то десять лет, и русских людей не узнать:
НИКАКОГО ЦЕЛОМУДРИЯ, НИКАКОЙ ВОСПИТАННОСТИ, КУЛЬТУРЫ И СДЕРЖАННОСТИ, мы уже не верим ничему, подозреваем всех, лезем не в свои дела, заглядывем в штаны и под юбки, и не стесняемся признаться в своём неуёмном любопытстве.. .
Мы не боимся таким вопросом задеть чьи-то чувства, обидеть его сына,
не думаем, что такой вопрос рождает сплетню, что это влияет на коллективное бессознательное и опустошает душу
Как это всё грустно !
Официально в Инете всё выглядит так:
Зверев Сергей Анатольевич — (родился 21 июля 1965 года) парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец и шоу-мен. Участник и ведущий реалити-шоу «Полный фэшн» на телеканале Муз-ТВ. Личный стилист А. Б. Пугачёвой и Ксении Собчак.
Сын Сергей Зверев мл.
Родился в городе Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря. Затем в 4 года с семьёй после трагической гибели отца переезжает в г. Усть-Каменогорск. Известно, что Сергей — рак по гороскопу. Есть брат Александр.
К 1996 году получил Гран-при практически во всех странах мира. В этом же году стал вице-чемпионом Европы. В 1997 году — абсолютный чемпион Европы. В 1998 чемпион мира.
Про жену не пишут, чтобы не страдала понапрасну бедная женщина.
Ведь у него гастроли, поездки, суета, эти люди не могут принадлежать семье, хорошо, что сына не бросает.
Как это всё грустно !
Официально в Инете всё выглядит так:
Сын Сергей Зверев мл.
нормальный сын его
Он сам себе и муж и жена, а сын скорей всего его, он из него себе подобного делает!!!
Я слышала, что жена умерла в аварии кажется. А сын его и жены.
В своё время были такие слухи, что сын не его, может и так, а жена у него была, но очень давно....
да на этого сына как посмотришь, сразу видать чей. Он считает себя крутым, клёвым, да и девки пстарше к нему липнут, думают, я буду популярна, если друг такой. ну да. а голос у него такой писклявый, хриплый. меня он бесит, я вижу его каждый день в школе! хорошо, что сама в этой школе не училась!) )