Светская жизнь и шоубизнес

А вы сочувствуете Сергею Звереву : он один воспитывает сына?

Маша Машина
В принципе,да
Марина Анирам
Лучший ответ
Не сочувствуем!
бедный сынишка, станет таким же как папа - голубышом....
Aigulya Karabalina
он сам так решил
А что ему сочувствовать то у него денег полно он и няню ему наимет,он же не сам с ним дома сидит и обеды ему готовит.
Nola Kiss
Согласна с одним из предыдущих высказываний: сочувствовать надо сыну, имеющего папу среднего рода и дибильного поведения. И немножно не по теме: этого колхозника (Сергея Зверева) давно следует убрать с телеэкрана.
Лидия Антипова
нет не сочувствую, у него же есть бабушка и дедушка ( у маленького).
Наташа Natali
Я сочувствую сыну СерГЕЯ Зверева....И кого ж ОНО воспитает?...
не один, он с женой живет, просто он ее никому не показывает, сын всегда с ним.
Я всегда ржу, когда вижу как он губищами шлепает. Совершенно не могу услышать, что он в этот момент говорит :)))
Людмила Ким
Я сыну больше сочувствую. Тем более, что воспитывают его няни.
Сегею Звереву я сочувствую, что он не осознает, что ужасен в своем клоунском обличии. А сын его растет в странной атмосфере. С одной стороны - хорошо, что папа им занимается. любит и т.д. С другой стороны - отец- пример для ребенка. Вроде сынок уже начал красится, кого растит Зверев - себе подобное нечто неопределенного пола.
Дана Ермекова
он гомик ванючий!не навижу его!
Думаю, делает вид, что один)))...в его положении не пропадёшь))))...няни, бабушки. жена и тд
герой
Dina _
я СОЧУВСТВУЮ СЫНУ сергея зверева
Я представляю сколько у него нянек, просто по телеку ему их показывать не хочется. Да и ты называешь сливание на 8-10 летнего сына киллораммы косметики воспитанием?
у нее есть сын??
А он его воспитывает?
Елена Шерстюк
Вот бы мне такого папочку как Сергей Зверев! Такой ржачный))))))
Irina A
наверное, сочувствовать надо сыну...
Лайла Баянова
ну и что? моя мама воспитывала меня одна. мало ли таких людей.почему я должна переживать из-за какого-то Сергея Зверева? он же мне не родной человек
его сын по моему не жалуется, а Сергею он не мешает и не напрягает, так что скорее нет.
Главное чтобы в итоге не получилось так, что он воспитал дочь!!!
Вообще-то я больше посочувствовала бы его сыну
в наше время часто всречаются матери-одиночки,СерГЕЙ Зверев не особенный,а вот сыну его я ооооооооооооо4 сочювсьтвуую!
Сына жалко!
)))))))))))ну ваще уморила, и надоже, кто то еще следит за жизнью и зверевых , охренеть)
с таими деньгами и возможностями, я бы и не одного сына воспитала
А где мать этого бедняффки?
я сыну сочувствую!!
Говорят его жена погибла, вот он один сынулю и воспитывает. А так они действительно странные. Может поэтому и звезда, что в шоке?
Да гон это. просто лишний раз пропиариться, показать народу свое женоподобное лицо. А с сыном общается, насколько я знаю, мама Сережи Зверева, но она на внешность тоже очень странная. Испортят пацана. Даже странно, что у Зверева есть дети.
я завидую Сереже.
Aigul Yeszhanova