Светская жизнь и шоубизнес

Зачем вы говорите что Сергей Зверев гомосексуал? Четырежды женат, сын у него...

А кто о нем вообще говорит-то?!..
Светлана Иванова
Лучший ответ
Сергей Зверев – "король гламура". Он всегда стильный, всегда ухоженный. Настолько, что многим это кажется несколько подозрительным. Так, российский шоу-бизнес разделился на 2 лагеря. В одном – Ксения Собчак, которая на всю страну рассказала о якобы "голубизне" стилиста и певца в одном из телешоу. В другом – Филипп Киркоров: он уверяет, что этот образ – всего лишь имидж Сергея, который "работает» " на его популярность.

В действительности же он такой, как и большинство мужчин. Был женат и имеет сына. А то, что развелся с женой, вовсе не причина думать о гомосексуальности звезды. Масла в огонь подбросил случай пятилетней давности, который произошел после концерта Зверева в Чечне. Поговаривают, что сам Рамзан Кадыров подошел к певцу и потребовал, чтобы тот публично подтвердил свою "классическую" ориентацию. А когда это произошло – снял с руки дорогие часы и подарил его артисту. Сам Зверев уже давно устал от сплетен о своей ориентации. "Те, кто хочет думать, что я гей – пусть так и думают", – говорит он. А тем, кто ему верит, Сергей по-человечески благодарен.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/353235-Gej-ili-ne-gej--Vitalij-Kozlovskij--Sergej-Zverev--pevec-Shura

Сергей Зверев доказал что он не гей

На одном из очередных концертов Сергея Зверева поставили в неловкое положение. Уже давно ходят слухи о его ориентации. И даже не смотря на столь ярких и популярных подружек Сергея, вопрос гей он или нет обсуждается очень горячо.

Выступая в Грозном, Сергей не поскупился на блеск и мишуру. Публика встречала его восторженными криками. Исполняя свой хит «Больше гламура» Зверев превзошол себя. Уже за кулисами к нему подошел Рамзан Кадыров и прямо спросил о его ексуальной пренадлежности. Зверев очень убедительно ответил что он еще тот мужик. Рамзан Кадыров был очень рад. На столько что даже снял свои часы подарил их Сергею. Сам артист утверждает что ни чего подобного не было. Просто они с Кадыровом выпили как мужики и приятно пообщались о шоу бизнесе и политике.
http://www.modals.biz/sergey-zverev-dokazal-chto-on-ne-gey/
Aliya~ ~
пусть покажу его пипку- все секреты там. Если у мужика короткий.. то женщины к ним не идут просто напросто.. И им приходится либо в политику лезть либо в гомосятину.
Вера Мамаева
Бисексуал? Нет, ну зачем же так. Просто пи*ор.
Сын приемный (ни о чем не говорит?). А про 4 брака из Википедии узнали? К тому же они часто женятся, что-бы отвести от себя подозрения. Пенкин тоже был женат.
Никто и не говорит, что он гомик. Бесит то, что он косит под гея, очень бесит. Складывается впечатление, что этому человеку больше выделиться нечем. Ещё и поганит адекватное гей-сообщество, которое всегда в тени и не выпендривается.
Картинка такая, вот и говорим.
я не говорил