какой красавчеГ? ?
Он **** недоделанный!
А по профессии он парикхмахер!
Светская жизнь и шоубизнес
зверев- стилист или просто кросавчег?
Голубчик-оно же голубой
Фи, милочка! У вас плохой вкус!
Когда-то был хорошим стилистом. Под чутким руководством аллы Бороисовны превратился просто в ОНО.
Отчаянный гомохозяин.
уродливый брадобрей.
нееет.. .
он урод просто:)
что то зверев сегодня в моде
настоящий полковник
парикмахер
он трепло
пидар он мамин
А он мужик? Ни фига себе.. я и не знал.. хотя неее, знал. у него баб много было, но мне кажется он очень жественнен, но это лично мое мнение и я его никому не навязываю
Гдеж красавец соотвествие фамилии.
Полупидор в полукедах.
Существо неопределенного пола и проффесии
Горе-стилист.
Он очко мутанта!!!!
он стилист-красавчег))
он скорее красавица) ой простите - она же страшная!)
человек, который смог не только скрыть свои дефекты, но и заработать на этом...
он простая звезда в шоке
классный парень!
мудак
Зверев не стилист и не красавчик!
он точно не красавец, но стилист из него нормальный, если хочет человек вести себя так, пусть ведёт
Наталья Осетрова
за политкорректность
стилист он
Стилист. Но точно не красавчик.
Зверев и Распутина - 2 сапога пара. Фамилии соответствуют, губы надуты, рожи изуродованы до неузнаваемости. Но именно все это-их икра с хлебом.
Придурок с надутыми губами, худым телом.. . Одевается как баба, а боты вы его видели? Умора просто!! ! Говнодавы! Играет на публику! Была такая история, когда показывали по МУЗ ТВ "Фешен с СерГЕЕМ Зверевым" (Вы заметили акцент на его имени?? ? Хе хе!) , Ему подарили шубу сиреневого цвета!! ! Так он её обхаел, типо, что за бессвкусица, какое говно!! ! Какой идиот мне подарил эту вещь? Посмотрел на открытку и.. . Хех, самое интересное!... Увидел, что эта шубка от Филлипа Киркорова! Да как он подобрел, просто жуть! Какая шуба классная, какой замечательный вкус у Филли.. . Короч, чё хочу сказать.. . Он просто избалованный камерами и успехом подонок!!!!
пародия на красавчика... и хороший стилист..)
мужик с яйцами!