Светская жизнь и шоубизнес
Сергей Зверев ( стилист) стал очень похож на женщину, вы замечаете?
Почему? Неужели и он голубой?!
страшной он стал. страшней атомной войны. а насчет голубого так по-моему в шоу-бизнесе это сейчас модно. может и не гей он а просто старательно косит под него. не отстает от моды
С чего ты взял
на чудище он стал похож. а насчет голубизны побарабану, не все ж геи такие...
Каким местом на женщину он похож????
-Доктор,я-гомосексуалист!-А вы кто по профессии? Стилист,модельер?-Нет,я-слесарь!-Ну так вы не гомосексуалист! Вы-пидор голубчик!
У него такой стиль, на то он и стилист!
да он всегда был похож на тётку, только не знаю, это результат пластики, или он и родился таким ангелообразным (люди как ангелы- которые внешне выглядят средним между мужчиной и женщиной, и такие тоже бывают).
Жертва гламура.
А он что, мужчина????
Ну....Что то есть
Люди со временем меняются)))
а он был мужчиной?
мне кажется что он стал похож на какуетосиликонувуюмумию страшный представте его с утра а про голубого я думаю что нет просто имедж
СТИЛИСТ? Так ОНО еще и стилист? Я-то думала, что он очередной солист-дом2-танцор...
А вы только заметили? Он вообще-то всегда таким был...Кстати, в этом его оригинальность.
в магадан его махом на мужика станет похожь
Беее!Фу таким быть
да педрило
mne kajetsia on prosto gomik
Господи, какая разница????
там наверноое все голубые не только Зверев.
а мне он напоминает мартышку, маркизой кажется называется. Такая маленькая, с черной головкой и белыми торчащими бакенбардами. Такая же тощенькая, вертлявая и глазки делает круглые
Точно!Женская бошка на тщедушном тельце!
Он всегда был похож на тетку. Только сейчас он сильно раскрутился, и об этом все заговорили. Если он голубой, откуда тогда,извините, у него сын (или это дочь?)
да он же пед! вот и все!
Неужели)))У него вообще нет ориентации...он метросексуал)))
это просто имидж... как Пугачёва сказала, так он и делает!:))
а какая собсно разница...?занимаеть мужик любимым делом и пусть... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плаколо!!! а по поводу ориентации, то я думаю по внешности судить не стоит... вот так!