Светская жизнь и шоубизнес

Сергей Зверев на женщину похож. Вы вогласны со мной?

Сын Сергея Зверева до сих пор думает, что гуляет с мамой!
Оксана Панина *чайка*
Лучший ответ
да похож!он же красится..и вообще он женственный
Так это и есть женщина, просто операция по смене пола была неудачной, вот и затряла она где то между.
Да, а ещё он очень неумный
Вера Осадчая
так, не лезь к Сереже Звереву - он классный!=) люди ну почему вы все время обсираете самых наших ярких личностей в Российском шоу-бизнесе? Ксюша Собчак Тима, Зверев!? вы уже достали...чето вы больно не обсуждаете например...Надю Михалкову!? а?...мой ответ лучший!
Nazgul' Eleusizova
По мне - он "голубой"....Нормальные мужчины так не красяться....Мужчина всегда должен оставаться мужчиной! Будь он рыжий,черный, седой....
а кто в наше время не женственный?)))))) ) все мы женственны...
Похож на переделанную женщину и вообще смотреть на него не очень приятно
Мне тоже так кажется.
Ольга Хан
может...а тебя это волнует?
он попал в автокатострофу. и ему делали плоаститческую операцию и собирали части лица по кусочкам. вот и получился такой красавец
ты чего-то женщин обижаешь? На забавного зверька он похож.
Юлия Хашимова
прикольный стиль....таких,как он много!только возомнил из себя звезду!"звезда в шоке!"
Ljudmila Shamarina
на все 100 %
да пидар он вот и все!Однажды по телеку видел как он себе шубу в женском магазине выбирал!И как таких людей земля на себе носит не понимаю!
Да я согласна
По-моему, он на обезьянку похож. Не надо обижать женщин.
Nikole ;)
Ну да что то есть. едь он делал пластику. плюс вегда пользуется косметикой. Волосы всегда уложенны. Не каждая девушка может похвастаться такой "ухоженностью"!!!
Tatjana Steinke
Не оскорбляйте наше женское достоинство! Он больше похож на гея, с их повадками!
дааааааааааааааааааааааа,это ужас полный
на голубово он похож , а не на женщину!!!!
Вы сначала добейтесь того, чего добился он, и такие идиотские вопросы не будут лесть в голову. В своей сфере он безусловный гуру.