Светская жизнь и шоубизнес
А что Сергей Зверев не понимает что своим сильно намарафеченным лицом он на пид..ра похож?
А есть ли у него то бчем он может понимать что-либо!!!! Если бы были бы мозги, а то так одна помада....
Так ведь он такой и есть-о чём речь?
И вовсе даже не ПОХОЖ! Он такой и есть!!!!
а ему пофиг... даже если и напоминает, то в ЕГО среде, это нормально.
ну на звездуна же похож, и на поющего парикмахера
"Звезда в образе" - ничего ты не понимаешь)))))))))))))
и всем своим видом похож
да он наверно им и являетса.
Это его стиль такой и образ!!! а сын родной.... харе Сережу трогать
У него губы страшные!!! "Звезда в шоке"....Можно было что -нибудь по оригинальнее придумать! Не звезда, а **зда!!!! А тело не накаченное - какой это ж мужик! ГОМИК он!!!!
пид.... с жестко, как в той сказке и родила царица не то сына не то дочь
Почему похож? Он таким и является.
Он считает это ГЛАМУР! А то он будет В ШОКЕ!!
Так он и не скрывает, что пидераст, вот только бы яйца отрвать тем кто позволил ему усыновить мальчика.
А зачем ему это понимать? ! Точнее чем?
а думаешь, его это калышит он "в шоке" и всё! но он не гомик, у него ж там вродь сын есть!
типа гламурится) ) все он понимает, ему пох. . он freak))
Это его ИМИДЖЖЖЖ
а он и есть Пидор!!