Светская жизнь и шоубизнес

Девочки,вот Сергей Зверев думает - "И кому же такая красота достанется?"(это он про себя разумеется)

Так вот вам такую "красоту" хотелось бы в постели своей каждый день видеть?
Девушки, извините, что вмешиваюсь, но единственная суженая для Сергея Зверева уже существует и четко обозначена - это Ксения Собчак. Насчет красоты и "красоты" ничего не скажу, но по чертам характера совпадений достаточно: оба мнительны о себе, оба считают себя красотищей неописанной, оба капризны и инфантильны до истошного крика на гримершу. И оба ужасающе безвкусны, падки на блестящее и золотое.
Дело за малым: для зеркальной симметрии с этаким гомо стилистус как Сергей Ксении срочно нужно так же накачать губы. С искаженностью овала лица у нее и так все в поряде, а прически у них и так похожи.
Совет им да любовь! Жаль, не сойдутся. Пожалуй, "красоту" Зверева даже Ксения Собчак не потерпит.
Маришка !!!
Лучший ответ
О УЖАС!!!! Он своей внешностью раздражает не меньше Собчак
Ljudmila Semjonova
Фаина Раневская (царство ей небесное, замечательная актриса и умнейшая женщина) говорила :"Красота - это СТРАШНАЯ сила"
В каком месте он там красоту разглядел?... я вообще лучше одна всегда спать буду, чем с этим
Елена Попова
У каждого свои тараканы в голове, так что не обращайте на это внимание
)))ни в коем случае!! будет ощущение что я легла с трансвеститом!! а если ещё буду слушать про то, какая он звезда, боюсь вместо секса будет драка!!!)
Sweet Girl ^-^
Он же гей, разве нет?
да! блин коже он меня бесит
И*
Иришка ****
нуу.. дайте человеку хоть помечтать, что он красив. может быть кто-то посчитает его таким-мечтать не вредно
Ооо нет!! ! Такого и врагу не пожелаешь.
ну он же не росто так лицо изменил - он в аварии был. сильной. ну ведет он себя как дибил, бред несет, но сколько людей его смотрят по телеку!!!! он не дурной, он на этом немало заработал. это его хлеб. и жизнь интересная. он стремный, я б не хотела такого себе, но он молодец. делает деньги на лохах
Вообще-то НЕТ
Нет.