Светская жизнь и шоубизнес

Как избавиться от фанатизма?

Всё очень тупо и для меня самого неожиданно... Короч,просто лазил по инте искал кисти для фотошопа и совершенно случайно наткнулся на фильм "Ещё одна история о Золушке" с Селеной Гомез в главной роли и решил глянуть(просто люблю комедии) Раньше я никогда не слушал её песен и вообще даже не вспоминал о ней,а после просмотра фильма пошло... особенно начал часто слушать ту песню,которая играла в том фильме и начала типа фанатеть,но не так как все на полную,а так просто не могу,что бы песен её не послушать и тупа по инерции начала другие фильмы с её участием смотреть(но фильмы а вправду норм были :D) ну короче,хоть разумом прекрасно осознаю,что звёзды этим и навариваются,что заставляют себе любить особенно играя "милашек" в фильмах,но вот чувство такое есть.. И вот как от этого избавиться? Учёба не вариант,Аниме тоже не епёт.. знаю,что со временем само говорят пройдёт,но сейчас даже бесит =_=
я в 16 лет кроме.... Бетховена, никого не слушала, Состояние души. так сказать, совпадало. Ну и что. что милашки Вас очаровывают, у каждого есть образ воплощения. Поиграешь маненько и интерес пройдет.
Елена Муратова
Лучший ответ
Жить реальностью) А вообще как правило фанатизм бывает в подростковом и юном возрасте.. когда человек старше становится... то все это сходит на нет
я угарела дико по Поттеру пару лет назад, сейчас прошло более менее.

Переключилась на Властелин колец :э
Займи себя чем нибудь.

Тем же Поттером, лол
со временем фанатизм сам пройдет. И можно ли назвать ваше поведение фанатизмом, скорее всего вы являетесь ее поклонником. В этом нет ни чего страшного
как говорил поп-звезда Иесус не создавай себе кумира
Превращай ее в вредную привычку которую надо бросить)!
вообще, действенный способ - это пробовать разговаривать (!) с ней. например сидишь перед компом, смотришь какой нибудь сайт, потом открываешь ее фотку и говоришь: мда, пишут тут всякую ерунду.. . правда?
или одеваешься перед зеркалом, смотришь, как сидит, и говоришь: ну по-моему ничо так смотрится (как будто она стоит где-то в комнате и слушает)

я просто в школе когда училась, тож влюбилась в звезду, мать потащила к психологу (т. к. я ее достала уже со своим лапиком) , мне там так посоветовали. я начала так делать, меня от него затошнило дня через три))))