Светская жизнь и шоубизнес

Что вы считаете уже не нормальным фанатизмом?

Нужно разделять реальность и мечты. Можно увлечься чьей-то игрой, музыкой, талантом. Но понимать, что здоровая реальность не совместима с грандиозными и вымышленными мечтами на этот счет. У меня были проявления фанатизма, особенно лет в 14-16.Но дальше положенных рамок это никогда не выходило. И вообще все это исчезает когда в реальную жизнь приходят реальные проблемы и трудности, которые нужно решать.
Ирина ***
Ирина ***
2 475
Лучший ответ
Когда человек начинает испытывать реальную потребность в присутствии своего кумира, когда кумир становиться обектом ссор в семье. Крайняя стадия - когда фанат начинает вторгаться в личное пространство кумира и требовать к себе внимания.
Я могу привести пример из моей фанатской практики. Когда (я не была свидетелем, но слышала от очевидцев) в толпе окружавших моего кумира фэнов одна девушка гордо показывала клок волос и хвалилась, что она их у неё только что выдрала.... А ещё кто-то пытался кинуть в неё фотоальбомом, когда она подбежала к решетке на задворках отеля. Разные примеры, но.... Это нормально?? ? А ничего, что ей больно???
NB
Nargiza Balaeva
25 127
когда фанатки КАЛЛитцов угрожают простым смертным
Лариса Подпругина Это вообще-то вы нам угрожаете :(
Когда люди начинают рыться в мусоре своих кумиров, например.
Когда тронутые фанатики Ранеток в сотый раз задают одни и те же вопросы.
Елена Рахтувье
Елена Рахтувье
12 625
у меня не нормальный фанатизм к Джонни Деппу) смотреть на него часами и плакать что он живёт не со мной это конечно полный капец но нечего не могу поделать люблю просто до безумия)) ) мгу сто раз смотреть один и тот же его фильм одно и тоже видео в интернете! и плакать и плакать и плакать)) ) НО я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! и нечего с этим не поделаешь)))
думаю когда например фанат клянется покончить жизнь самоубийством если например ему не дадут поговорить с его кумиром или вроде того
Наталья Ната
Наталья Ната
10 497
Вот, что действительно опасно:
Слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям.
Дибильно то, что всякие балваны показывают фотки женоподобного мусора, пускают на них слюни и орут: "Ну как их можно не любить? " Это просто поразительно... и ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!
резать вены. . это вообще тупость. . чесн слово!
Zhadyra* Yessenzholova*
Zhadyra* Yessenzholova*
3 704
когда моя подруга целый день выносит мне мозг про Беллу и Эдварда Каллена... идет на фильм в день премьеры, потом на следующий день идет еще раз... читает книгу на уроках и переменах... скупает все журналы.. и копается в их отношениях в реальной жизни.. . это ужасно =(
Катя Якубова
Катя Якубова
1 355
Nargiza Balaeva Ну...Я бы так не сказала...Это порыв.Видно начинающую фанатку. Просто вы не понимаете её. Её ошибка в том, что он вам "мозг выносит" и все. Лучшее, что можете вы сделать - "улыбаемся и машем, парни" :) Не спорьте, если отношения с подругой дороги. А вообще...Самое глвное, сможет ли она сохранить это все...Знаете, сколько "круженых" через год или полгода забывают о своем фанатении. Это, пожалуй, хуже...Такие люди и друзей каждые полгода меняют. Возможно, вам её этого понять не дано просто.
самоубийство.
Salamat Jorakulyyewa
Salamat Jorakulyyewa
1 064
Нездоровый фанатизм это когда ты :::::::::: вешаешь фото своего кумира на потолок (Чтоб было удобно смотреть, когда ты в постели) и думаешь :"Вот бы этот дядька упал на меня!!! ")))))Или когда ты называешь своё одеяло его именем, а подушку - фамилией и потом смело говоришь : "Я каждый день с ним сплю!!! ")))Когда ты готова купить ВСЕ на чем написано его имя)))))) Когда ты называешь своих домашних животных в честь него, его родственников и названий его песен))))) Ты глубоко убеждена, что главное достоинство интернета - это то, что ты можешь узнавать свежие новости о своём кумире))))) Твои друзья думают, что тебе нужна медицинская помощь))))) На любом листочке бумаге ты обязательно пишешь его имя и то, что ты о нем думаешь (Красавчик, супер и т. д.))))) Ты пищишь от счастья, когда слышишь его песню, видишь фильм с ним))))